Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Принимаю участие в лотереях довольно часто, не на последние деньги конечно. Обычно не выигрываю даже минимальное. Надеюсь на многомиллионный выигрыш. Скажите, возможно ли мне выиграть такой большой - вопрос №5220047

приз в лотерее? Карина 20.12.1994 изображение из вопроса - Принимаю участие в лотереях довольно часто, не на последние деньги конечно. Обычно не выигрываю даже минимальное. Надеюсь на многомиллионный выигрыш. Скажите, возможно ли мне выиграть такой большой

июль 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Яна Суворова

    207-й в

    не выиграете

    июль 21, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы играете с огнем. Такого выигрыша у Вас не будет.

    июль 21, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте к сожалению нет тут все зависит от удачи и от фортуны, от номера билета, у вас увы не получиться выиграть перестаньте покупать лотереи и надеяться на чудо. увы но вряд ли что либо получиться.

    июль 21, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Выигрыша вам не идёт.
    Большого не будет точно.

    июль 21, 2023 г.

    Лилия Александровна

    680-й в Эзотерике

    Не вижу выигрыша именно многомиллионного. Мелкие будут, но крупных нет.

    июль 21, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Карина, есть заговоры на выигрыш, есть определенное время когда покупать билеты. Если все делать правильно, то шансы на большой выигрыш увеличиваютсся в разы. Так надо делать.

    июль 21, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Нет, не тратьте время и деньги, выигрыша не будет большого.

    июль 21, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Такого крупного выигрыша не будет.  Деньги к вам придут другим способом.

    июль 21, 2023 г.

    Ольга

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению многомиллионного выигрыша у вас не видно в будущем. Только мелкие деньги до 1000, иногда выигрыш пустой будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    июль 22, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Бесполезно. Не выиграете

    июль 22, 2023 г.

    Мария

    454-й в Эзотерике

    Будут небольшие поступления материальные, вдохновляющие не сворачивать историю с игрой. Но действительно крупных выигрышей не видно в дальнейшем.

    июль 22, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карина. Выиграть огромные деньги в лотерею-- у Вас Шанс( Вероятность)-- есть. Таро его показали.  Но- следом за этим предусматривается-«довесок»(так сказать- в «нагрузку»)- жизнь тотально изменится. В ту сторону- в какую Вы предположить не можете даже. Чтобы- Вы смогли бразды правления своей жизнью-удержать в руках — Вам необходимо уже сейчас — тщательно спланировать--на что и куда Вы-готовы будете- потратить Ресурс. Чем благороднее Намерения- тем безопаснее и экологичнее-для Вас будут Изменения. Всех благ Вам.

    июль 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    копите деньги больше получите чем трата денег на эти лотереи копейка к копеечке и будет прибыль.выиграть большую сумму 50 на 50

    июль 22, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Конечно, в лотерее все возможно. Важно верить в свою удачу…

    июль 22, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет и не ждите

    июль 23, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Да, выигрыш будет. Это волнительный период ожидания. Удача повернется Вам в декабре месяце. Получится преобресьи недвижимость и влошится в лбьмимок дело.
    Но будьте осторожны, сразу появятся друзья которые очень Вас любят… если Вы поняли о чем я
    Всех благ Вам

    июль 23, 2023 г.