Юриспруденция

Продажа своей доли в наследуемом жилье по закону. - вопрос №522009

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если я отправила наследнику заявление о намерении продать свою долю в наследуемой квартире уведомлением аж 21 декабря 2012 года. Но обратного уведомления почтой я не получала. Сходила на почту, сотрудницы почты проследили ход письма по интернету и сказали, что письмо дошло до города куда я отправляла (с Башкирии в Татарию) в распределительный центр, а дальнейшие следы теряются.На руках у меня только квитанция об оплате уведомительного письма и ксерокопия того, что я вкладывала в письмо с печатью почты. Является ли этого подтверждением того, что я ту сторону уведомила и могу ли через месяц, согласно Закону продать свою долю третьим лицам??? Просто до этого было дело, что я уведомила другого наследника в устной форме, она информацию приняла, а когда прошел месяц сказала, что ничего подобного от меня такого не слышал… Спасибо за ранее за ответ. Жду с нетерпением.

январь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Фира, еще рано. считайте, что 21 декабря вы отправили письмо, там его могут получить только 21 января и месяц дается на принятие решения. Поэтому лучше не торопитесь и начинайте оформление сделки в конце февраля.

    январь 15, 2013 г.