Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте !Рабочий вопрос остаться работать на своем месте или выбрать из двух вариантов таких как "Институт" и "Консульство".Всех Благодарю по возможности оценю!Алексей 27.04.90 - вопрос №5220191

июль 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рискуете утратить то признание, которое наработали. На старом месте все знакомо, знаете, кто может подножку подставить, а кто-похлопать по-дружески по плечу.  Менять насиженное место чревато последствиями.

    июль 21, 2023 г.

    💎Катрина

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас на нынешнем месте выходит застой, может поэтому выбираете другие места, и да дорога есть и что-то новое! Институт хорошее стабильное место, хоть и сомнения, но выходит соглашение сторон, т.е Вас готовы принять, Консульство место тоже стабильное, можно проработать там долго, но видимо работа немного стрессовая! По деньгам видимо Институт лучше, может должность не плохая! Оба места хороши, выбирать Вам! Удачи!

    июль 21, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Институт

    июль 21, 2023 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алексей вы должны знать, что до сих пор работа в образовательной системе оплачивается грошами, а нагружают дополнительными работами по полной. Поэтому остается два варианта, остаться на прежнем месте или идти в Консульство. Я бы посоветовала вам остаться там где работаете.

    июль 21, 2023 г.

    Tove

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все три варианта проигрывается, как неплохие, но в двух новых местах будут сложности и козни, на старом месте неприятности не показаны. Если выбирать из двух новых, то перспективнее " Консульство".там идёт продвижение и прямо по душе…

    июль 21, 2023 г.

    Ольха Olha

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на «консульство» самые лучшие карты вышли, на «институт» сразу Башня (нет), а на актуальную работу вышли какие-то новые перспективы (возможно будут обещать), а по итогу обман.

    июль 21, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алексей   -  если и решитесь   менять  работу, то  конечно  посольство    выбирайте. Рабата интересная ,   не    особо рутинная   как в институте ,  могут быть      командировки   и    общение    в   высшем обществе  .   Узнаете много интересного для   себя   и     даже      льготы   есть хорошие. Добра и   удачи  вам!

    июль 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не рискуйте.  Можете потерять быстро новое место. Поэтому пока вам нужно держаться за работу. У вас впереди хорошее развитие и перспективы

    июль 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Либо на нынешней либо Консульство,
    Институт не надо

    июль 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно выбирать Консульство: очень хорошие там перспективы и зарплата достойная, вы очень быстро сработаетесь на новом месте. Тем более, что вы трудолюбивый, спокойный, уравновешенный мужчина. У вас все получится! Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    июль 22, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Посмотрела, что вам лучше будет выбрать институт там перспективы больше для вас

    июль 22, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    под лежачий камень вода не течет… перемены вам пойдут  во благо…

    июль 22, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Остаться работать

    июль 22, 2023 г.

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Алексей, здравствуйте. Похоже. что есть Смысл- оставить прежнее место. Тема--«Институт»- закрыта. таро-её не «видят» даже. Консульство- перспектива- это Лучший(оптимальный, перспективный) Если- Вы сможете-оторваться от своей работы( а -это--очень сложно Вам будет)--- то новая работа(новое место)- Вас удовлетворит. Можно сказать- во всех аспектах. Всех благ Вам.

    июль 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Два варианта перед Вами. Это старое место, но придется принять то, что есть и надолго, Консульство Вам подходит, но придется нарабатывать там свою новую позицию.

    июль 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выбирайте смело вариант с консульством. Вижу там мужчину, который выше по должности, который оценит ваши навыки и будет продвигать вас вверх практически сразу же. Зарплата вас устроит, она выше, чем на том месте, где вы работаете сейчас. Этот вариант вам нельзя упускать ни в коем случае, очень хорошие перспективы здесь для вас

    июль 22, 2023 г.