Эзотерика

vip

Сон про пауков - вопрос №5221351

Я была у себя в комнате, на кровать светило солнце, был вечер. Я увидела, что ползает паук, круглая черная попа и желтое тело, попа была больше тела, тонкие черные лапки. У этого паука было женское имя на букву В. Я решила уйти с кровати. Потом появился еще один точно такой же паук. Что это значит?

Вопрос задан анонимно июль 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не совсем положительный сон. Это несет ответ в наличии около вас людей, желающих вам вреда

    июль 23, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Такой сон пророчит вам получение новостей о близком человеке, однако вы этим новостям рады не будете. Также пауки в постели снятся к изменам, сомнительным интрижкам у партнера, к подозрениям в изменах. Будьте внимательны и осторожны — вас могут ожидать неприятные ситуации в ближайшее время.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июль 23, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон к тому что вам необходимо собраться с силами и преодолеть те жизненные трудности, которые имеются у вас сейчас. В жизни вашей не самый простой период, но ваш опыт и здравомыслие помогут все преодолеть. Сейчас вам важно слушать себя и свою интуицию.

    июль 23, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, против Вас, кто-то, из женщин, плетет интриги. Будьте осторожны. Добрых Вам Снов!

    июль 23, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Этот сон означает, что женщина, чье имя на букву В, хочет у вас увести мужчину, оплетая его своей паутиной.
    Есть и другие желающие. Все это может отразиться на здоровье (кровать снится или к интиму, или к болезни). Но ваше спокойствие позволит вам выйти из этой болезненной ситуации (ушли с кровати.)
    Спокойных снов!

    июль 23, 2023 г.