Юриспруденция

УДО - вопрос №52215

Сколько времени нужно провести в колонии общего режима для УДО, если человека осудили на 3г. 6 мес. по ст 286 ч.3 п"А" 1/2 или 1/3 часть срока. Заранее спасибо.

январь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    74-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.
    Согласно Статье 79 УК РФ. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания:
    3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:
    б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление.

    январь 15, 2011 г.