Эзотерика

Решено

Добрый день, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилось, что мой старый знакомый, который сейчас в Крыму, обнимал меня во сне и не отпускал, прижал к - вопрос №5221649

себе, я не помню во сне, как очутилась с ним в одной постеле. Он жил у каких-то знакомых и я там как-то очутилась. Заранее спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно июль 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что вам не хватает мужского общества. В то же время — знакомый из Крыма помнит о вас и хотел бы увидеть. Что касается вас — это у вас от одиночества и от того, что вы немного растеряны. Вам стоит взять себя в руки, что бы события вашей жизни не пошли по неписанному сценарию.
    Хороших снов!

    июль 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Alexdok

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не обольщайтесь, ибо Ваш сон говорит о том, что Вы столкнетесь с проблемой, которая будет Вам  мешать  жить, двигаться, и просто достанет…

    июль 23, 2023 г.