Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дочь 57 лет обманным путем обокрала мать 87 лет и между ними появилась неприязнь и даже ненависть от дочери. Как изменить ситуацию и вернуть любовь и доверие? - вопрос №5221933

июль 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, не вернуть в том виде, как до, этой ситуации, можно лишь делать вид что вроде все хорошо, но душа будет болеть и дальше, подозрения разного рода продолжат копиться в мозгу.Самое простое, простить ее в душе, а в реале меньше общаться.

    июль 23, 2023 г.

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Любовь и доверие можно вернуть только вернув то, что украла дочь. Пусть дочь плачет, но вернет все. Пусть расскажет, какое отчаяние заставило ее сделать это. Тогда мать простит.

    июль 23, 2023 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    постараться поговорить по душам как то расставить все точки на «и»
    обьяснить ситуацию, доверие еще надо заслужить поэтому его тоже так быстро не вернешь.
    с уважением

    июль 23, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Лилия, здравствуйте! Примирения не будет,  здесь только ритуал можно провести на гармонизацию отношений в семье и доверие друг к другу

    июль 23, 2023 г.

    Liora Novak

    159-й в Эзотерике

    добрый день.
    Тут только обряд в помощь и будет восстановление к прежнему.

    июль 23, 2023 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    провести определенную гармонизацию семейные отношений между матерью и дочерью — это и поможет восстановить отношения и связь между ними

    июль 23, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете примерить дочь и маму, ритуалом примирением душ , через месяц они могут уже хорошо общается друг с другом ,,,,

    июль 23, 2023 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Ненатив надо убирать между ними. Сделан женщиной

    июль 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это серьезный поступок, вернуть доверие, если есть еще и ненависть от дочери… тут уже доверия не будет, если только дочь не признает вину и не вернет все до копейки.

    июль 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никак. Нельзя вложить в сердце понятие о чести и совести, равно как и о том, что мать нужно боготворить. Никаким обрядом нельзя заставить поумнеть, и уж тем более, набраться мудрости.

    июль 24, 2023 г.