Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будут обстоять дела с финансами в течение двух недель? Анна 18.01.1991 - вопрос №5222587

изображение из вопроса - Как будут обстоять дела с финансами в течение двух недель?
Анна 18.01.1991

июль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Средства одновременно идут в руки и уходят-крупная сумма денег неожиданно может решить важный вопрос.
    Есть риск, что можете постррадать финансово от знакомого вам человека, избегайте сомнительных схем.

    июль 24, 2023 г.

    🧿 𝕍𝔼ℝ𝔸 𝔼𝕊𝕆𝕋𝔼ℝ𝕀ℂ.🔮

    490-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Просматриваются денежные поступления.
    Придется много работать. Но не тратьте все сразу и будьте осторожны с контрактами\договорами и с серьезными покупками. Может быть не честная игра в Ваш адрес и  даже воровство.
    Всех Вам Благ.

    июль 24, 2023 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Карты говорят, ровно будет, вас все распределено, поэтому кризиса не будет.

    июль 24, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы ждёте получения и решения вопроса так вот именно в плане финансов идёт удача но не печаль

    июль 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Высокий скачок, крупное приобретение ( или идея этого приобретения).

    июль 24, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Примерно через 4 единицы времени (недель/дней) ожидается поступление денег. Возможно, от участия в каком-то проекте, в котором вы даже не хотели участвовать.

    июль 24, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Колесо фортуны и Влюбленные _ к Вам придут деньги, но сразу уйдут на то, что Вам необходимо.Но, в целом ситуация улучшится.

    июль 24, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, в течение двух недель решаются дела, которые зависят от вашего настроения, доброй воли и, очень зависит ваш финансвовы уровень от полномочий другого человека, будете оформлять документы, бумаги деловые, заверяются в официальных органах, например доверенности, подписываются соглашения, подаются заявления в инстанции, возможно вам потребуется посоветоваться с разного рода юристами и консультантами, лучше с женщинами, и дела и доходы должны быть с успешнымрезультатом.

    июль 24, 2023 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Эмоции и иллюзии

    июль 24, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Очень большая турбулентность, резкие, не зависящие от Вас события. Вроде и шансы есть на приход, а взять их сложно, присутствуют огорчения по финансам.

    июль 24, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не очень, могут быть сложности

    июль 24, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Стабильно, возможно кто то поможет с финансами ,,,

    июль 24, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    С финансами в данный период не очень. Будет тупиковая ситуация. Поток приостановиться на данный период.
    Но идёт это из-за того, что от вас будет пренебрежение к делу, либо к человеку связанному с финансами.

    июль 24, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    4жезлов+ 8кубков — тут у меня выпадает два варианта по картам. либо вы уйдете с места работы захотите поменять место. либо вы переедете в другую квартиру. смените жилье будет покупка чего либо. ваши финансы будут на подьеме 50 на 50, кризиса денежного вам не грозит. возможно будет помощь или поддержка от родных в этом плане.
    удачи

    июль 24, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Карта дьявол-правосудие
    идет сложная ситуация, вы в зависимости, возможно есть кредиты и проблемы, будет разрешение через юридические вопросы, также это может значить урегулирование финансов( важно знать нюансы)
    туз кубков-новый шанс, поступление денег.

    июль 24, 2023 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Карта *Мир* перевёрнутая — в указанный срок прихода денег скорее не будет.Работа на перспективу.если сумеете зацепить и раскрутить дело.

    июль 24, 2023 г.

    Ирина

    602-й в Эзотерике

    Деньги придут, но очень быстро уйдут. Все как сквозь пальцы уходит

    июль 24, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Также, как и сейчас в целом. Возможны лишь временные притоки финансов

    июль 24, 2023 г.

    Оксана

    441-й в Эзотерике

    Эмоции смешанные будут в связи с этой сферой: вроде бы и найдутся поводы для радости, а все равно позитив окажется несколько омрачен. Словно не полностью достигнут желаемый результат и могло быть больше/лучше и нужно ещё отстаивать какие-то свои интересы, бороться за них. Не исключено, что материальный вопрос будет сопряжен с казенными делами.

    июль 25, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Доброго дня, Анна!

    В течение двух недель очень серьезных перемен с финансами не предвидится — положение будет не такое плохое, чтобы занимать у кого-то деньги, но и не такое хорошее, чтобы позволить себе дорогостоящие покупки. Первая неделя пройдет в обычных хлопотах — расклад показывает небольшую тревогу, вы уже давно волнуетесь о своем финансовом положении. Нет в жизни такой стабильности, чтобы она могла принести вам спокойствие. Все время чего-то не хватает и тут во многом речь идет даже не о деньгах, а об ощущении вообще. У вас нехватка энергии, позитивных впечатлений, вы иногда выматываете себя, крутитесь как белка в колесе, а толку от этого нет особого. Нет внутреннего удовлетворения тем, что вы делаете и что получаете в итоге. На второй неделе указанного срока может быть пополнение денежное, но не большое, скорее ожидаемое. Стоит уделить внимание себе и в этот период не экономить деньги, если вам требуется что-то срочно купить для себя. Эти средства к вам же потом и вернутся обратно через другую ситуацию.

    Чего точно не нужно делать — брать деньги в долг и лучше всего — не одалживать крупные суммы другим людям, даже родственникам. Этот год у вас довольно рискованный в плане потери денежных средств через обман, недобросовестные обещания и те же долги. Поэтому остерегайтесь отдавать свое — ну и брать у людей в долг тоже, так как это блокирует денежные потоки, потом долгое время не сможете получить хороший доход. В целом же, расклад говорит о том, что в ближайшие две недели вас не ожидает каких-то сюрпризов с деньгами, ни плохих, ни хороших. А вот стабильности вам удастся достичь ближе к следующему году при условии упорной работы над этим. У вас есть хорошие шансы на достойный доход, не упустите их.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июль 25, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Турисаз в перевёрнутом положении- все главные события ваши уже записаны в карме, оттуда и реализовывается происходящее сейчас. В финансах у вас ни шатко ни валко, нету ясности, конкретика отсутствует, путаница, смешанная ситуация- аналогично и в эти пару недель будет.

    июль 25, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Скорее ровно. Первая половина Августа — есть вообще показания на небольшое проседание, там трата финансов может быть, вынужденная, или запланированная, это уж не так важно. Смотря все же еще чуть дальше — улучшение финансов(доход/поступления), это на вторую половину Августа, вот там будет хорошо.

    Удачи!

    июль 27, 2023 г.