Эзотерика

Вопрос к ясновидящим. Доброго времени суток, помогите , кто умеет посмотреть есть ли на дочери порча и как ее снять? 02,09,1985 год рождения - вопрос №5222848

июль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, есть, снимать у специалиста выбирайте эксперта вам помогут

    июль 24, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте Да порча есть с давнего времени. Снять нужно обязательно, всё обсуждается индивидуально.

    июль 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Давняя, от коллеги или бывшей подруги. Снимаются негативные программы чистками.

    июль 24, 2023 г.