Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите, Олег будет со мной я Ольга 01.05.1992. Есть у меня парень Олег 28.06.1999, и есть его бывшая Ольга 30.03.1998. Скажите, он будет с ней или будет со мной? Я блондинка, он - вопрос №5222996

брюнет, соперница брюнетка изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите, Олег будет со мной я Ольга 01.05.1992. Есть у меня парень Олег 28.06.1999, и есть его бывшая Ольга 30.03.1998.
Скажите, он будет с ней или будет со мной? Я блондинка, он изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите, Олег будет со мной я Ольга 01.05.1992. Есть у меня парень Олег 28.06.1999, и есть его бывшая Ольга 30.03.1998.
Скажите, он будет с ней или будет со мной? Я блондинка, он

июль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    С женой он останется, не станет разрывать с ней отношения, сильно прикипел к ней, даже по энергетике взаимосвязь у него хорошая.

    июль 25, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он пока сам не знает с кем ему оставаться, он не уверен ни в себе, ни в своём выборе.
    Ждёт, что само собой всё как-то разрешится.
    Перспектива, что он будет с вами мала… Его бывшая постоянно будет присутствовать между вами, даже несмотря на то, что она не рядом.

    июль 25, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Соулу- отношения с вами у него перспективные, но без вашей активности не обойтись
    а соперницу предоставьте её судьбе, если сделаете всё что предназначено вам то получите счастье

    июль 25, 2023 г.