Медицина

через какое время после удаления полипа начинаются месячные? - вопрос №522304

подскажите пожалуйста, через какое время после удаления полипа начинаются нормальные месячные? и какие могут быть последствия, если принимался постинор через 1.5 недели после операции?

январь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    после удаления полипа возможна задержка как и при любой другой операции, задержки может и не быть.  последствий после приема постинор могут быть нарушение цикла, внематочная беременность.

    январь 16, 2013 г.