Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Истинное отношение мужчины ко мне? Кто я для него? - вопрос №5223583

Что хочет чтобы было между нами? Что ждёт от меня?
Что ждать от него?

Наталия 7 июля 81
Александр 3 сентября 85

Вопрос задан анонимно июль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В глубине души желанная женщина, которой очень доверяет. Но, на текущий момент он отдалился и ждет от Вас понимания того, что не в силах разобраться со своим прошлым, и предложить Вам будущее. Хотел бы, чтобы не было обид.

    июль 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте  Наталия, у вас хорошая совместимость с Александром. Просто он сдержанный и понимает последствия поспешных решений. Сам спешить не будет, но ждет от вас активных действий.

    июль 25, 2023 г.

    Lana Pawlova

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина для Вас очень притягателен. Но ничего хорошего от него ждать не приходится, к сожалению. Персонаж зациклен на себе, преследует только собственные интересы, эгоистичен властолюбив. Лучше держаться от него подальше, можете попасть в эмоциональную зависимость от него.

    июль 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Он Вас любит. Ждет таких же ответных чувств от Вас. Хочет серьезных отношений с перспективой заключения брака и создания семьи.

    июль 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через какое то время ваши отношения наладятся, возможна свадьба и ребёнок ,,,

    июль 25, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте у мужчины к вам симпатия и секс.влечение, интерес и определенные эмоции.
    вы для него многое значите и он привязан к вам.
     мужчина будет проявлять внимание и заботу в вашу сторону. прикладывать усилия чтобы в ваших отношениях все было хорошо и  стабильно.

    июль 25, 2023 г.

    Mahsuda

    467-й в Эзотерике

    Вы для него больше, чем увлечение или та, к кому есть притяжения. Александр считает, что в вашем лице сочетаются сразу несколько ипостасей: привлекательной для нег женщины, женщины, которую он может представить на месте своей спутницы и подруги, глубоко понимающего его человека. В свою очередь он чувствует, что и вы находите его тем, с кем у вас высокая степень резонанса эмоционального и ментального. Он понимает, что вы пока скованны определенными обстоятельствами и чье-то присутствие в ситуации, способно вам препятствовать. Поэтому он надеется на то, что вы проявите терпение. Сам же он в свою очередь готов и собирается решить вопрос с устранением препятствий с пути ваших отношений. Он хочет чтобы между вами был союз, где не будет никаких полумер.

    июль 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Красиво ухаживать и говорить комплименты он всегда умел, к Вам отношение хорошее, но все только для интимных встреч, серьезных отношений не планирует.

    июль 26, 2023 г.

    Евгения

    509-й в Эзотерике

    Александр  такой больше его будет жизнь направлять в семейные вопросы,, внутренние вопросы, все что касается чувственной сферы в отношениях, активный, срвмесиимисть у вас хорошая, поэтому стройти вместе отношения и создавайте крепкую семью

    июль 27, 2023 г.