Психология

Зачем мужчина пытается пометить женщину? Засосом. И не в порыве страсти. А просто хочет пометить, оставить на женщине свою метку - вопрос №5224577

июль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    Самоутверждается. Некий способ самоутвердиться в обладании. Поставил метку, значит моя. Животные тоже помечают территорию, например

    июль 26, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Есть бессознательная часть психики- Инстинкты. Это Поведение мужчины- оттуда. Он- метит и всё, «огораживая свою территорию». Такой ответ — Вам, Наталья.

    июль 26, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, варианты разные — возможно, это его возбуждает или так «пометить» для самоутверждения, или показать другим, что у женщины есть мужчина и «отпугнуть» других.

    июль 26, 2023 г.