Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Нина Николаевна, 25.08.1953. Дочь едет отдыхать в экскурсионный тур. Как все пройдет и как изменится ее личная жизнь потом? Может - вопрос №5224839

мужчина, который на сердце и в голове наконец станет активнее и будет именно мужчиной дочери, а не только именем?? Ну или другого человека пусть встретит…

Вопрос задан анонимно июль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ваша дочь хорошо отдохнёт ,   всё  понравится  ей ,   а по  возврату отношения с  её   мужчиной   улучшаться, они станут    ещё ближе — он  её ждёт. Позже   сделает предложение -  она    выйдет за него. Ну  волнуйтесь!

    июль 27, 2023 г.

    Марина Навь

    534-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша дочь отдохнёт удачно. Есть вероятность, что во время отдыха она получит дорогой подарок. Мужчина, который в голове и на сердце у вашей дочери, никаких действий не будет совершать в её сторону после отдыха. Это вызовет у вашей дочери недовольство. Кроме того, после отдыха ваша дочь встретит другого мужчину для отношений и её новые отношения будут счастливыми и радостными.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    июль 27, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Личная жизнь наладится но это не связано с экскурсионным туром, сам тур пройдёт нормально, будет интересно и весело

    июль 27, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Доброе утро,
    Никакого у нее пока не будет,
    Личное в полном раздрае,
    Который в сердце там только и будет,
    А не в реальной жизни.
    Нового в поездке не ждёт.

    июль 27, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    прекрасно пройдет поездка… после нее ждут отношения с мужчиной

    июль 27, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отдых пройдет прекрасно, положительные эмоции, новое окружение  и интересные люди. Будет новое знакомство, которое может продолжится и после тура. Мужчина, который на сердце будет активнее. после возвращения,  а у нее появится выбор с кем быть.

    июль 27, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    поездка отдых пройдёт хорошо карта веселья радость.то что в отношении пауза скорее всего не большой разлад но не более того но будет и мир нового отношения не ожидается а вот карта связано будет семья карта семейный очаг созидания открытая

    июль 27, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте знакомства будут у нее в этом туре на отдыхе. но романы будут мимолетные и легкие ни к чему не обязывающие. флирт возможен так же. так же будут люди которые захотят ее и обмануть. поэтому ей лучше смотреть в оба, и особо сильно никому не доверять.

    июль 27, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Мужчина, который на сердце обозначился картой Тучи, Тучи-это неясность, это двойственность, это туман, более того, ложится карта Развилка- путаница у него в голове, этот мужчина и сам то закрыт, в тумане, в состоянии выбора, от него нет конкретики и у нее нет конкретики, состояние когда вилами по воде писано. Общение с другим мужчиной у нее будет. Карта Медведь. И этот мужчина показан серьезным кандидатом. У него будет более зрелый подход к отношениям, к партнерству. Ваша дочь встанет перед выбором.
    Что касается отдыха, карта Солнце и Дерево, показывает удачные поездки и наполнение позитивной энергией. Она останется очень довольной, это же подтверждает карта Сердце. Ее ждут яркие и незабываемые впечатления, которые придутся ей по сердцу.

    С уважением, Константин.

    июль 27, 2023 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Личная жизнь- не изменится.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Хорошо пройдет тур

    июль 29, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в поездке  откроются какие то тайны важные, не скажу что поездка будет очень хорошая, но много полезной информации будет .
    После поездки личная жизнь поменяется ,2 мужчин на горизонте

    июль 31, 2023 г.

    Екатерина

    599-й в

    Здравствуйте.  В ближайшие 3 месяца будет знакомство с мужчиной: мудрым, рассудительным. Но по 4-ке мечей женщина в спокойном состоянии, как будто любит побыть большую часть времени наедине с собой. По 10-ке кубков видно, что хотела бы семью, идёт борьба со своими страхами

    июль 31, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Будет достаточно энергии и нужно будет взяться за дело основательно

    август 4, 2023 г.