Эзотерика

Открытие денежного канала - вопрос №522543

Я хочу начать работу на рынке ММВБ по покупке и продаже акций российских компаний. В данный момент нахожусь в декретном отпуске и хочу иметь дополнительный заработок. Смогу ли я иметь заработок на данном рынке? Лира 26 марта 1972 год.

январь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • У вас очень правильно назван вопрос. При работе на подобных ресурсах необходимо иметь открытый денежный канал. Если вам открыть его, то получится заработать приличную сумму на данном рынке

    январь 16, 2013 г.