Эзотерика

Что будет? - вопрос №52257

Здравствуйте! Я Ирина. 14.11.1989. Что меня ожидает хорошего в этом году?

январь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ARCANA

    659-й в

    Здравствуйте, Ирина.

    В этом году у вас будет благоприятный период для решения вопросов, связанных с недвижимостью. Вам будет сопутствовать удача в приобретених, благоустройстве дома, возможно улучшение финансовых обстоятельств, положения в семье, удачное решение различных имущественных дел. Также активизируется жизнь в сфере отдыха и хобби, светской жизни, ожидают различные развлекательные мероприятия и поездки. Возможны знакомства и завязывание отношений, но скорее больше похожие на флирт, чем на серьезные отношения.

    январь 13, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Этот год будет весь в сомнениях по любому поводу, это исходя из даты рождения.

    январь 13, 2011 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    Онлайн

    На картах я увидела что Вас ждёт заманчивое предложение в этом году но Вам нужно будет его обдумать и взвесить все да и нет,все за и против и тогда принять решение,главное не торопиться с решением.

    январь 14, 2011 г.