Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Честнова Ангелина Романовна 27.03.2000 Честнов Дмитрий Владимирович 6 января 1998 Здравствуйте поссорились с мужем из за ерунды,что меня с ним ожидает ? Любит ли он меня ? Или все - вопрос №5226072

таки разведемся сейчас с ним? Или он со злости хочет развестись изображение из вопроса - Здравствуйте Честнова Ангелина Романовна 27.03.2000 Честнов Дмитрий Владимирович 6 января 1998 Здравствуйте поссорились с мужем из за ерунды,что меня с ним ожидает ? Любит ли он меня ? Или все

июль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению вс е у вас и идёт к самому разводу, если сможете сохранить ваш брак, то сохраните, а та к этому очень мало шансов на это.Любил, но в душе ещё осталось к вам притяжение и симпатии.

    июль 28, 2023 г.

    Светлана

    320-й в Эзотерике

    разозлился, злой, хочет развестись, будут еще разборки, но отношения уже умерли и они закончатся все равно

    июль 28, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет развода, Дмитрий вас любит, но, это вы считаете, что из-за мелочи, он думает по другому, возможно просто не поверил вам. Ссора затянуться может на неделю  плюс минус три дня. Потом помиритесь, у вас отличный союз, но у  каждого есть упрямство.

    июль 28, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    разведетесь к осени

    июль 28, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    В порыве эмоций происходит разное. Это как раз такой случай. Но муж Вас любит и Вы обязательно помиритесь. Потому что нет никаких реальных оснований для нарушения ваших взаимоотношений.

    июль 28, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Ангелина, у Дмитрия «перегорают» к вам чувства из-за слишком большой амплитуды чувств, горит и ревнует, и психует, это не любовь даже, страсти между вами  разжигаемые слишком большой интенсивностью, вам следует гармонизировать отношения, выравнивать и переводить отношения в более мирное, полезное и стабильное совместное проживание, застряли на одном уровне, дальше развитие остановилось, отсюда и ссоры ваши, и желание перемен в отношениях, потому что дальше так уже нельзя. И это не ерунда, а застой, тупик, дальше нет роста, вы прошли все первоначальные стадии и этапы, и прежних чувств уже нет, и отношения ваши должны видоизменяться, вместе с вами. Но, увы  не находите ничего для лучшего, чем меняться и выяснять, исправлять и работать над отношениями, намного легче разбежаться, типа обиделись, поссорились, потом можно помириться и опять поссориться, и с каждым разом поднимать гардус обид, до той поры, пока вы друг другу станете противны, т.к. всё пресыщается и надоедает.

    июль 28, 2023 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас  все наладится, брак долгосрочный, достаточно  пойди на встречу друг к другу и вывести позитивные эмоции на смену негативным. Дмитрий искренне любит Ангелину, но расстраивается обижается не меньше, отрицательные эмоции утихнут, над отношениями должны работать оба

    июль 28, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит еще Вас, но нервы на пределе. Ссоры разрывают Ваш брак, но если поменяете стиль поведения. то сохраните семью и это для Вас и для него, все же лучший вариант, чем развод.

    июль 28, 2023 г.

    Ирина

    592-й в Эзотерике

    отношения закончились. примирения не будет.  тут вы уже оба понимаете что это развод, каждый в себе уже проанализировал ситуацию.

    июль 28, 2023 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Семья будет еще крепче послессоры. Ребенок вас помирит. Вы его оба любите и ваши ссоры это временно.

    июль 28, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Ох и задело самолюбие сильно у Дмитрия. Злость негодование у него.
    Подождите. Время надо, чтобы он остыл.

    июль 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Рано или поздно вы с ним разойдётесь  ,  потому что огонь и земля полностью ни совместимы, любви нет у него по сути , есть скупость, есть  неуважение к другим, его интересуют только его дела и увлечения, будущего с ним нет ,,,

    июль 28, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте развода у вас не видно по картам, еще вместе будете, как бы там ни было но мужчина привязан к вам, держиться за ваши отношения, чувства у него к вам есть. немного обижен на вас но эта обида поверхностная и вскоре пройдет. он успокоится и извинится захочет наладить ваши отношения. в паре многие ругаются и многие мирятся но это не повод, чтобы сразу расставаться из за какой то пустяковой ссоры.  поэтому временный застой и отдаление в отношениях у вас будет, но позже все встанет на круги своя и вы наладите отношения не переживайте. все устаканится вскоре.
    с уважением

    июль 28, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Муж любит вас. Ссора не послужит причиной развода. Он не собирается разводится. Он хочет быть лидером в вашей паре, чтобы вы уважали его как мужчину и прислушивались к его мнению. Всё нормализуется у вас.

    июль 28, 2023 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Ангелина, добрый день. Он говорит о разводе на эмоциях, в ближайшее время не разведетесь. Но динамика не очень хорошая, слишком бурные взаимоотношения, много ссор и стресса. Со временем можете выгореть оба и появится охлаждение. На данный момент Дмитрий сильно к вам привязан, есть любовные чувства. Уходить не планирует, просто пугает разводом.

    июль 28, 2023 г.

    Наталья

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина для разбитого сердца есть, однако отношения все таки не разорвутся. Дмитрий любит вас, хоть и упрямый. Будет примирение в паре, вв по судьбе дпуг другу. Всех благ

    июль 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он давно Вас не любит и не хранит верность. Вас разлучили, причем давно. Выход из ситуации только один, и он не в пользу брака.

    июль 28, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Любовь есть между вами, развода не вижу до конца года у вас.

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 28, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Ангелина, если семья создана и нет чего-то страшного — ее надо сохранять, каждый следующий муж не бывает лучше предыдущего. Убедитесь хотя бы в ленте вопросов здесь. У Дмитрия зрелые, серьезные чувства, он остановился в выборе, это не подростковые нежности. Поэтому именно «от злости» разговоры о разводе. Хотя, как помиритесь, поговорите с ним, что не стоит эту тему даже упоминать, это создает опасность действительно потерять семью. Что называем — то и призываем.

    июль 28, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день, ваша пара может существовать дальше, у нее крепкое основание и вы вполне еще способны для того, чтобы побороться за эти отношения и чтобы они у вас продолжились. Да. он вернется. Но ему нужно отойти от гнева. Дайте ему это время. Сейчас он в энергиях карты 9 жезлов, т… е человек ограждается от вас, почему это происходит? потому что на сегодняшний день пока еще не готов возвращаться, не готов строить отношения по новой, еще чувства остры. У него такое состояние, когда надоело все и ему хочется уединения. Он любит вас, вы не переживайте, просто на фоне ссоры чувства у него притупились к вам.
    Вашей паре быть, у нее глубокие корни, можно еще что-то исправить, просто сейчас нужно обоим разобраться в себе.

    С уважением, Константин.

    июль 28, 2023 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Вас примирит интим но ненадолго. Отсутствие доверия может портить брак и отношения. Надо что-то с этим делать. В чувствах пока у него злость но он привязан к вам, любит как-то по-своему.

    июль 28, 2023 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ангелина! Возможно ли сохранить семью карта *Королева жезлов* — похоже, что это только Ваше желание.Суть вопроса карта *Королева мечей* — Вы верховодите в семье, подавляете мужа, вот и накипело.

    июль 28, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина за семью, не смотря на свой холодный характер, трудности будут, но в то же время будут изменения в отношениях. Взаимность есть и чувства тоже в ваших отношениях. может быть еще конфликт впереди. Зависимые отношения. Мужчина будет проявляться к вам с чувствами. Трансформация будет в отношениях, будете думать как вам поступить. Закрываться будет друг от друга, решение принимать, переживания выпали в раскладе болезненные. Будет опасность разрыва отношений со стороны мужчины, но тут возможно сохранить отношения. Не увидела до конца года развода.

    июль 28, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Между вами все будет хорошо. Это эмоции, которые скоро сойдут на нет. Муж вас любит всем сердцем, вы для него особенная и главная женщина в жизни.

    июль 28, 2023 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года развода не видно, получится найти взаимопонимание.

    июль 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Вы не совместимы. Разные пути. У вас другой будет брак.

    июль 29, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина любит вас. развода не будет. у вас идет налаживание отношений в ближайшее время.

    июль 30, 2023 г.