Эзотерика

Добрый день. Подскажите куда перспективнее и комфортнее для дочки выбрать ВУЗ. Вариант Питер Горный университет, в Москве им. Губкина или РХТУ им. Менделеева или в Казань? Везде на бюджет проходит по - вопрос №5226141

баллам. Анастасия 14.08.2005 в 10.15 изображение из вопроса - Добрый день. Подскажите куда перспективнее и комфортнее для дочки выбрать ВУЗ. Вариант Питер Горный университет, в Москве им. Губкина или РХТУ им. Менделеева или в Казань? Везде на бюджет проходит по

Вопрос задан анонимно июль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿*Юлия*

    433-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Питер: Страхи, сомнения, не уверенность в своем выборе, сожаление о нем
    Казань: хорошие, грамотные преподаватели, обучение на высоком уровне, успехи в обучении.

    июль 28, 2023 г.