Эзотерика

vip

Здравствуйте! Жалко ли вчера было девушку Элину мужчине? Он испугался за нее? Как относится к ней? Когда встреча будет? Спасибо - вопрос №5226371

Вопрос задан анонимно июль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    864-й в Эзотерике

    жалко. испугался. думает начать общение. встреча ближе к холодам

    июль 28, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Жалко  но почему то не как не может повлиять на ситуацию. Испугался так как есть скрытые чувства к ней. Относится хорошо есть симпатия. Но проявления просматривается с его стороны не в скором времени. Между вами блоки видны.

    июль 28, 2023 г.