Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Нужен расклад на чувства моего партнера, его мысли в отношении меня, возможно ли совместное будущее. Дмитрий 09.02.1979 и Яна 03.08.1983 - вопрос №5226470

июль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    157-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Яна!

    Будущее между вами возможно, но мужчина со сложным характером — может быть слишком много конфликтов между вами в то время, как вы будете сближаться. У него есть к вам влечение, симпатия, вы ему определенно нравитесь, но серьезной глубокой любви расклад пока не показывает. Он не думает ничего плохого в отношении вас, однако какой-то отдаление у вас присутствует, человек занят больше собой на данный момент, чем отношениями.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июль 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Желание от него есть, чувства также присутствуют но они на начальных этапах у него, своё внимание он делит к сожалению не только на вас но ещё на одну девушку, поскольку её знает он уже давно

    июль 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Симпатия есть. Да возможен с ним брак.

    июль 29, 2023 г.