Юриспруденция

В браке с 2005 года... - Красноярский край - вопрос №522678

В браке с 2005 года. Сейчас собираюсь подавать на развод. К исковому заявлению надо приложить выписку из домой книги. Я всегда была прописана в селе у знакомых на даче, а муж и ребенок в его неприватизированной квартире. С декабря 2011 года мы с ребенком проживаем у моего нынешнего сожителя в съемной квартире. Как мне быть с выпиской из домовой книги?Обязательно её надо предоставлять?

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Выписка из домовой книги «призвана» подтверждать факт проживания гражданина (граждан) по определённому месту жительства и в определённом, так сказать, составе семьи. Укажите в исковом заявлении, где и кто фактически проживает. Регистрацию по месту жительства Вы можете подтвердить копией страницы паспорта со штампом.

    январь 16, 2013 г.