Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Расшифруете пожалуйста сон. Снится что я будто хочу поехать ко второй свекрови. И ога со вторым моим бывшим мужем будто бы смеются. Кажется надо мной. Что бы это значило - вопрос №5227253

июль 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Амальтея

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон означает, что может произойти повторение одной из неудобных ситуаций, которые имели место в то время, когда Вы тесно общались со второй свекровью. Возможно она укоряла Вас в чем-то, обвиняла или поучала. И похожая ситуация снова может произойти в ближайшее время. Но Вы должны теперь вести себя по-другому, чтобы не даль другим повод смеяться над собой.

    июль 29, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не добрые мысли о    вас  они оба  имеют . А   смеяться  во  сне -  наяву , плакать.Плохо у них что то.

    июль 30, 2023 г.

    Alexdok

    455-й в Эзотерике

    Всё правильно, сталкиваться с давно решённой проблемой не стоит, по этому будьте внимательны с выбором задач.

    июль 30, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что бывший и его мать еще не раз появятся в вашей жизни, но обращаться к ним ни по какому поводу не стоит, иначе потеряете самоуважение (смеялись над вами). Этот сон указывает на то, что ваше расставание — это правильный поступок. То же самое можно сказать и по поводу любого события в вашей жизни: если понимаете, где у вас слабое место, то его надо наоборот укрепить (образно), а не показывать свою уязвимость. Не стоит рассчитывать на чье то понимание ваших трудностей. Вам просто надо самой защитить себя от чужих насмешек. Нет слабостей — нет уязвимости.
    Хороших и спокойных снов!

    июль 31, 2023 г.