Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Наладит ли моя сестра свою жизнь? 10 апреля 1962 г. Десислава Станева. - вопрос №5227789

Я все время помогаю ей деньгами и спрашиваю себя, как долго? Она очень талантливая, художница, но пока ей не везет

июль 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    ☀МАРА☀

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Закрытая, нужно больше показов, больше внимания публике тогда и дела пойдут в гору

    июль 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если будете продолжать помогать ей, удача отвернется и от Вас.

    июль 30, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время не наладит. Ее денежный канал практически закрыт, ей помощь нужна на тонком плане.

    июль 31, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Наладит осенью.Там еще мужчина показан к ней в помощи

    июль 31, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    во первых негатива нет на ней. просто её неуверенность в себе  вот и спад и застой надо пересмотреть к себе подход позитивную линию держать а удача карта открытая сможет добиться успеха и результат будет по карте осень этого года

    июль 31, 2023 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    пока сама не захочет-будут трудности, а вообще жизнь преподнесет еще ей хороший шанс.

    июль 31, 2023 г.

    Яна

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте! на ней много блоков, которые создают ограничения, но всё исправимо!

    июль 31, 2023 г.

    Екатерина

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ей в течение года предоставится шикарный шанс, одной ей себя не поднять, но ей предложат партнёрство, некий статусный мужчина поможет ей выйти на новый уровень. Её жизнь может очень измениться в лучшую сторону и финансово и в личном плане.

    июль 31, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет все так и останется.Есть много проблем и обстоятельств которые возникают на ее пути и не дают ей развиваться.

    июль 31, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    наладится у нее жизнь до конца года, поддерживайте ее, е сейчас очень необходима ваша помощь… тем более у вас кроме нее никого не осталось…

    июль 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агафья Вещая

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как бы парадоксально не звучало, помогая ей, Вы отдаете свою энергию, следовательно Вам очень сложно решить свои жизненные проблемы, тут вопрос даже не в деньгах. Вам стоит более от нее отдалиться, тогда и у нее и у Вас дела пойдут на лад, пока Вы тесно взаимосвязаны, топчетесь на одном месте

    июль 31, 2023 г.

    Дарья FREYA

    217-й в Эзотерике

    Желанное она получит, но не в той мере как ей хотелось бы.Т.е.деньги будут, но и ускользать сквозь пальцы будут. Она сама должна идти к успеху без чьей либо помощи, иначе будет воспринимать как должное, и между вами возникнет  сильнейший конфликт.

    июль 31, 2023 г.

    Мила

    307-й в Эзотерике

    Она взяла от жизни всё, что судьбой отпущено. Теперь надо доаольствоваться тем, что есть. И  жизнь  придёт в норму без посторонней помощи.

    июль 31, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Вы делаете и ей и себе медвежью услугу помогая ей постоянно, она вполне может наладить свою жизнь ,,,

    июль 31, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте ну конечно наладит. всему свое время как говориться. ее ждет успех, процветание, стабильность радость. неожиданные новости. перемены к лучшему. насчет денег у нее наладится все тоже, возможно  у нее появиться выгодный для нее партнер, который решит ее финансовые трудности, если она одинока она будет в паре в след году с мужчиной, который будет для нее очень много делать и станет ее опорой и поддержкой.

    июль 31, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Да наладит

    июль 31, 2023 г.

    Ольга

    251-й в Эзотерике

     Здравствуйте. И на ее улице  будет праздник! Не переживайте наладит свою жизнь, ответ карт положительный. Всех благ вам и благопобучия! С уважением к Вам, Ольга.

    июль 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    425-й в Эзотерике

    Прекращайте протягивать руку помощи — это заставит ее активнее предпринимать усилия для того чтобы себя как-то реализовать. Пока вы будете ее тянуть, мотивации выходить из сложившегося положения, у нее особой не появится.

    август 1, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Жизнь она свою наладит, когда дойдет до предела начнутся перемены.

    август 1, 2023 г.