Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Что меня ожидает в личных... - вопрос №522798

Что меня ожидает в личных отношениях. Какой мужчина будет рядом со мной и насколько серьезные будут наши отношения. Как сложаться мои отношения с бывшим мужчиной, осталась ли у него любовь ко мне, есть ли у него другая и были ли измены с его стороны. (Степанова Ирина Николаевна 14.03.1984 г.р.)

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Да, у бывшего мужчины есть другая и измены были.

    Вас ожидает период одиночества. Отношения будут позже.

    январь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Мужчина ваш будет достаточно сильным, но с духовным стержнем, который для вас в человеке очень важен. Скорее всего, к прошлому не вернетесь, хотя и чувства у обоих есть и достаточно свежие. Но это прошлое. Взаимные обиды уже не дадут быть вместе. Можно рассчитать с помощью астрологии, когда начнут складываться отношения и возможен брак. Удачи Вам!

    январь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    вас он любит до сих пор!

    январь 16, 2013 г.

    Lumina

    269-й в

    Ирина, наладить отношения с бывшим не получится. Вы уже прошли этот этап и оставьте его. Вы уже сама понимаете, что нужно двигаться дальше. направьте свою энергию на свое прекрасное будущее, а не на заботы о том, кто вам не нужен. Чтобы посмотреть на возможность и качество новых отношений, пришлите свое фото в личку для диагностики.

    январь 16, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле ЭндорыЗвезды, Дева, Воздух, Ладонь — от бывшего мужчины Вас отвела судьба, но все равно Вы в душе надеетесь на то, что он вернется. Но все же там неискренность с его стороны была какая-то, поэтому я бы советовал Вам не жить прошлым. Отношения еще будут, причем очень скоро завяжется знакомство (как-то дистанционно познакомитесь).

    январь 16, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина

    Мужчина ваш очень инересный, обаятельный, новы очень привлекательны на против, перед вами не кому устоять, и точто на вашего мужа удиляют внимание, это благодаря вам то что красите его жизнь, вы параи не стоит вам омрачать свою и его жизнь этим. просто вам завидуют.Хотите жить и быть он ваш и  пусть думают те кто хочетприльстить его, болше доверяйте больше позволяйте относитесь к нему как к себе. он будет вдвойне благодарен вам.

                С уважением Софият...

    январь 16, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина, вам идут неплохие карты на перспективы, вероятно, что вы можете еще построить или как-то возобновить вашу связь, чувства к вам еще не угасли, но вы все равно выпадаете в состоянии одиночества, не хватает вам любви… Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

    январь 16, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Другая была… Он такой… Любопытный… Объять необъятное… Он жизнь ИЗУЧАЕТ… Лабораторная работа — а вы уже себя выкладываете в основу фундамента семьи...

    Ирочка -нельзя два раза войти в одну реку… Это не ваш мужик… Освобождайтесь и идите навстречу новому счастью… Без проблем..

    январь 16, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения с вашим бывшим мужчиной однозначно закончились и это был для вас сложный период жизни, в один момент все рухнуло. Возобновлять отношения вам однозначно не стоит, между вами не будет даже дружеских отношений. Отпустите этого человека из своей жизни окончательно и безповоротно. У вас в личной жизни со временем возможны перемены. Но вам нужно поработать над собой. Так же стоит пройти диагностику на негативные вмешательства.

    январь 17, 2013 г.