Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Как пройдет август месяц? (личное, финансы) Анна 18.01.1991 - вопрос №5228475

изображение из вопроса - Добрый день! Как пройдет август месяц? (личное, финансы) Анна 18.01.1991

июль 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина всколыхнет эмоции

    июль 31, 2023 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Вы будете всегда на коне и во всем преуспевать.Главное не всем хвастаться о своих удачах, чтобы не сглазили.

    июль 31, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Личная сфера очень активная. Много романтики, внимания к Вам  и в целом позитивное развитие и для души. Финансы — стабильность, уровень дохода привычный для Вас.

    июль 31, 2023 г.

    Li Lardy

    481-й в Эзотерике

    Личная жизнь — мужчина в поездке, взаимная симпатия. Финансы — динамичное время, много надежд, но пока что ни в какие изменения не выливается.

    июль 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная сфера для Вас обещает процветание, стабильность и покой.  Финансы тоже будут радовать даже при значительных тратах. Деньги Вас любят.

    июль 31, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте в личном вас ожидают знакомства, радость новости, стабильность, приятные хлопоты, встречи.
    в финансовом плане все должно быть не плохо. прибыль будет. покупки некие, успех в делах. процветание и неожиданные выгодные предложения. кризиса вам не никакого не грозит уж точно.
    с уважением

    июль 31, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Рядом есть император серьёзный, практичный, обеспеченный ,  готов создать семью и стать отцом ,, по финансам хорошие поступления ,,,

    июль 31, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Анна! Что возможно карта *Император* перевёрнутая — пойдёт не по Вашему плану.Где-то нарушили правила, или обещание, или договорённость.Если устраните нарушение.то и мужчина, и прибыль будут!!!

    июль 31, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    По финансам все хорошо будет

    июль 31, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Личная жизнь — Вы будете заниматься собой. Будут у вас иллюзии и надежды. переписки, общение будет. переживания. мужчина в раскладе, он деловой, активный, будет шанс на отношения, встреча будет. Но возможен конфликт. Еще один мужчина, будете принимать по поводу него решение.
    Финансы — будете не довольны результатами своего труда по финансам, будут переживания.

    июль 31, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ваш август пройдет безмятежно. В личном будут отношения, внимание к вашей персоне. В финансах умеренно, но и покупки будут частые. С Близкими людьми поездки. Гости. Встречи

    август 1, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    В Августе особо активности по сферам не вижу. Личное, семейное, взаимоотношения с близкими — ровно. Просто ровно. По финансам тоже — доход есть, небольшие траты есть, все как всегда. Траты больше первую половину месяца выходят, а хороший период все же во второй половине(по финансам), но не глобально, просто хороший период, доход может быть чуть больше, чем обычно, чуть больше удачи, но ничего из ряда вон, без золотых гор все таки. Первая половина месяца в работе удачная, новые задачи могут быть, проекты. Во второй половине вероятна поездка, дорога.

    Удачи!

    август 2, 2023 г.