Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Моя кошка свободна или где-то в семье и как далеко от моего дома ( место красным указано от куда исчезла) - вопрос №5228534

изображение из вопроса - Моя кошка свободна или где-то в семье и как далеко от моего дома ( место красным указано от куда исчезла) изображение из вопроса - Моя кошка свободна или где-то в семье и как далеко от моего дома ( место красным указано от куда исчезла)

июль 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кошке грозит смертельная опасность транспорта. Свободна, возле дороги какой-то, где трасса

    июль 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    таролог Владислава

    633-й в Эзотерике

    она где-то рядом совсем с тем местом, где потерялась. Возле нее люди, ее забрали домой. Развесьте объявления с фотографией, ее отдадут

    июль 31, 2023 г.

    Ирина

    603-й в Эзотерике

    Кошка живёт у кого то в доме.

    июль 31, 2023 г.