Эзотерика

Решено

Снилось,что лестница по которой я поднималась на верх ломалась прямо передо мной и я чуть не упала. Но какой-то молодой паренек меня подтолкнул. - вопрос №5228556

К чему сон?

июль 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Есть препятствия на пути к желаемому, но он преодолимы. Подтолкнут, какие-то удачные обстоятельства. Добрых Снов!

    июль 31, 2023 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что обстоятельства могут обрушить ваш карьерный рост и путь вверх по жизни, но у вас появится помощник с очень молодой энергетикой, который поможет пережить этот сложный период. Вам поможет судьба и люди, не равнодушные к вам.
    Хороших снов!

    июль 31, 2023 г.