Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Виктор 13.10.1973 г.р. обманывает Лилию 05.10.1971 г.р. в плане финансов и денежных отношений со своим руководством на работе? Занимал ли он в июле 2023 года руководителю компании деньги? - вопрос №5228726

Вопрос задан анонимно июль 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Нет, не занимал

    июль 31, 2023 г.

    АЛЕКСА

    357-й в Эзотерике

    По арканы Императрица, он занимал женщине. Но уже пожалел

    июль 31, 2023 г.

    Ирена

    524-й в Эзотерике

    Нет, не просматривается займ

    июль 31, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Не обманывает.Занимал.

    июль 31, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    да есть обман. не занимал он

    июль 31, 2023 г.

    Марина

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Виктор находится в стеснённых обстоятельствах, поэтому идёт какой-то обман в материальной сфере причём вместе с другим мужчиной в отношении вас.
    Деньги занимал.

    июль 31, 2023 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Обманывает и не только в финансовых  вопросах.  Он по  жизни большой «сказочник»  У него какие-то тайные долги  есть

    июль 31, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здесь просматривается ложь со стороны Виктора. Недавно он и правда давал деньги руководителю в долг, но никому не говорит об этом, предпочитает факт скрывать. У него определенные договоренности с начальством, в которые посвящены только они

    июль 31, 2023 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Нет обмана. Честен.
    Деньги занимал. Вме обговорено было

    июль 31, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Семь и тройка мечей  обман есть точно ,,,

    июль 31, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, да скорее всего он занимал к сожалению деньги компании. но отдавать ему просто нечем, так как у него у самого сейчас имеются проблемы денежного характера.

    июль 31, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    лукавит…

    июль 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Занимал, действительно есть вещи, которые он может от вас скрывать, но похоже, что это не со зла

    август 1, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Денег просит?
    Не давайте

    август 1, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Деньги он не занимал руководителю компании. Обмана нет в плане финансов, он получил лишь те деньги, что заработал.

    август 1, 2023 г.

    Оксана

    440-й в Эзотерике

    Обмана не видно с его стороны. У него просматривается лишь намерение ее успокоить или как-то урезонить, чтобы вызвать снисходительность и понимание. Денег он взаймы не давал.

    август 1, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Есть обман. Займы есть

    август 1, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! 7 кубков- он Вам явно много чего не договаривает, дает частичную информацию; По 2 мечей- он отказал, не давал в долг.

    август 1, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вас обманывают.

    август 1, 2023 г.
  • Здравствуйте. Виктор Лилию не обманывает. Деньги он не занимал руководителю, судя по раскладу. Удачи!

    август 1, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он очень хитрый и жаден до денег, обманывает многих и ее в том числе. Денег ни для кого не занимал, старается обходиться собственными силами, у него был в прошлом опыт, когда он долго выплачивал долги, больше в это он не втянется, ни для себя, ни для кого то другого, всегда найдет оптимальное решение.

    август 1, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обман есть, деньги занимал, думал конечно еще перед этим стоит или нет, но в итоге дал денег. Он достаточно самовольный человек по жизни, с чужими людьми ведет себя довольно щедро.

    август 2, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет мужчина честный

    август 6, 2023 г.