Эзотерика

vip

600 i

Будем ли мы с Аней близко общаться, если меня переведут в новое предприятие осенью? Даты рождения: 17.01.2003 (Диана), 20.01.1992 (Анна) - вопрос №5228807

июль 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    по хорарной карте — да, общаться будете, но при этом нагрузка на работе будет сильная, вследствие этого общение может сократиться

    июль 31, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Будете общаться карта шут.И туз на удачу.

    июль 31, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    228-й в Эзотерике

    Будет общение как сейчас только избегайте конфликтных ситуаций.Старайтесь  слышать и слушать  друг друга и идти на компромисс.

    июль 31, 2023 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, какое-то время ещё будете близко общаться но потом ваши пути разойдутся, будет все реже и реже общение и встречи.

    июль 31, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    146-й в Эзотерике

    общение идет близкое

    июль 31, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. если вас переведут в новое предприятие то контакт ваш с Аней потеряется скорее всего вы не будете общаться. поэтому все сойдет на нет.
    с уважением

    июль 31, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте

    да. будете
    и плюс еще с неким мужчиной будете общаться достаточно тепло. он для Вас как наставник/помощник идет

    июль 31, 2023 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Конечно. Вы сдружитесь ещё сильнее

    июль 31, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Перевод конечно сыграет какую то роль но это не помешает вашему близкому общению, которое лишь получит мощный импульс и стремительное развитие

    август 1, 2023 г.

    Алина

    225-й в Эзотерике

    В загаданный период перевода не видно.

    август 1, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Да

    август 1, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас переведут, но близкого общения не будет, между Вами будет зависшая ситуация.

    август 1, 2023 г.

    Оксана

    425-й в Эзотерике

    Доверительный контакт будет складываться в независимости от внешних условий и ситуаций. В любом случае вы будете поддерживать тесную связь.

    август 1, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Маловероятно. Аня станет Вам завидовать. У Вас, в свою очередь, появятся новые интересные возможности, чтобы проявить и реализовать себя. Вам с Аней станет просто не интересно.

    август 1, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да. На этом Ваше общение не закончится.

    август 1, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, не будете

    август 1, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не будет близкого общения как только Вас переведут, так на этом ваше общение закончится.

    август 1, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Да хорошее общение

    август 6, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Да общение продолжится на том же уровне.

    август 26, 2023 г.