Эзотерика

Решено

vip

Какие у него мысли? - вопрос №522889

Добрый день, эксперты! Какие тайные мысли у олега (16.04.72г. москва) к юлии (28.09.78, утро, москва), человек не свободен, но просто «ходит по пятам». Спасибо заранее всем кто глянет

Вопрос задан анонимно январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    вы ему симпатичны!

    январь 16, 2013 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Есть симпатия. интерес.  В семье, видимо. не все так однозначно. Хотел бы развития отношений с Вами. И неко улучшение просматривается.

    январь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему нравитесь, и еще ему нравится добиваться женщину — он по жизни «охотник»;)… Но есть опасность, что, добившись желаемого, быстро потеряет интерес и начнет искать другую «добычу»… Роман с ним вполне может быть… Но на серрьезное что-то тут вряд ли можно рассчитывать.Вам решать..

    Удачи!

    январь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он очень романтично к вам настроен, вплоть до влюбленности. Сам он человек чувствительный, эмоциональный, хороший слушатель, любит общаться, глубинный, задумчивый. Вы всколыхнули его душу. Он готов быть вашим рыцарем! Вы для него Прекрасная дама!

    январь 16, 2013 г.

    Ева

    740-й в Эзотерике

    он хочет вас добиться, но он не ваш человек, будущего с ним нет

    январь 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Самые что ни на есть крамольный, с похотью. Да, еще вероятно некий спор или пари с мужчиной.

    январь 16, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Олега присутствуют собственнические чувства.

    Он боится больше не встретить девушку, от которой будут исходить такие же эмоции, флюиды, как от вас.  Он не готов оставить свою жену ради вас.

    Но испытывает сильное желание быть с вами, держать вас рядом и не дать уйти. При одной только мысли, что вы можете быть с другим, у него разрывается сердце.

    Ваши отношения могут продлиться еще некоторое время, но это не «ваш мужчина» по судьбе.

    Удачи!

    январь 16, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    В тайных мыслях у него такое, что он хочет быть в поле вашего зрения, но не быть близким вам. Какое-то проявление собственничества, что ли. Вы ему нравитесь, но он вас не подпускает к себе по определенным причинам.

    январь 16, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Вспыхнувшие чувства к Вам пронзили с ног до головы Олега, оставив ему только одни страдания.

    январь 16, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу в раскладе на вас почвы для отношений с этим человеком, вероятно в намерениях лишь секс без обязательств, интрижка… Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

    январь 16, 2013 г.