Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Когда у меня будет беременность - вопрос №5228911

В какие сроки?

Дополнение автора от август 2, 2023 г., 09:05:09

Энергетич.истощения никакого нет.

Вопрос задан анонимно июль 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Беременность через 1 год (мальчик)

    июль 31, 2023 г.

    Ирена

    530-й в Эзотерике

    Через 3 года просматривается беременность, но для точной информации нужно вашу дату рождения

    июль 31, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    мальчик будет скоро

    июль 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Lana Pawlova

    648-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение года, через год возможна беременность.

    июль 31, 2023 г.

    Елена

    647-й в Эзотерике

    В ближайший год будет построение планов на будущее, во второй год, что-то станет на паузу, поймете, что необходимо выждать время, а вот на третий год беременность, хоть и будет сопровождаться волнениями, но все закончится хорошо, ребенок от любимого мужчины.

    июль 31, 2023 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Через 4-5 месяцев огромные шансы забеременеть

    июль 31, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте беременность выпадает вам в браке, скорее всего будет мальчик у вас. в ближ год возможно зачатие. у вас благоприятные месяцы для зачатия это декабрь- январь и февраль. в этот период большая вероятность того что вы забеременеете, проблем с зачатием быть не должно здоровье у вас хорошее, поэтому скорее всего все получиться
    не волнуйтесь.с уважением

    июль 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Зачатие малыша возможно в августе месяце, мальчик ,,,

    июль 31, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    У вас беременность будет осенью в первую половину

    август 1, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Когда хорошо поработаете над созданием ребёнка
    и выработаете договорённости с отцом ребенка

    август 1, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К концу года (примерно ноябрь, зачатие).

    август 1, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы не одиноки связаны по любви и то что именно зачатия препятствия нет конец осени в этом году

    август 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Закрыто блоком возможность беременности. Обстоятельства еще не те. Поэтому через год и более. не скоро.

    август 1, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, через пол года.

    август 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Увы, но в ближайшие год беременности не будет. Энергетическое истощение очень мощное, женская энергия на нуле, негатив имеется (сглаз).