Эзотерика

Уважаемые эксперты! Я сегодня поругалась со своим мужчиной. Теперь увствую упадок энергии. Прошу Вас, у кого есть такая услуга, предложить мне энергетический сеанс или отливку, либо что-то ещё для - вопрос №5229550

такого случая, в лс 🙏

август 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта вам помогут

    август 1, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любой эксперт к Вашим услугам.

    август 1, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам поможет чистка и гармонизация отношений

    август 1, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта и вам смогут помочь. Есть ритуалы различные на этот случай

    август 1, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам необходима чистка от негативного воздействия на отношения, а так же можно провести обряд на гармонизацию отношений.

    август 1, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Восполнить утраченную энергию можно с помощью глубокой энергетической чистки, всё обсуждается индивидуально.

    август 2, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    407-й в Эзотерике

    здравствуйте! есть чистка на возврат жизненных сил, называется верни свое здоровье и свою энергию. Вернуть свою удачу. А кто забрал у вас здоровье и жизненную силу- чисткой все вернется обратно! также снимается и привязанность к мужчины, останавливает боль, ритуал исцеление души, забрать у мужчины свою энергию, силу и восстановить свое благополучие, прогнать негативные чувства.

    октябрь 4, 2023 г.

    Яна

    711-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На вас шел большой потом негатива в прошлом от женщины и в настоящем времени.
    Отсюда и проблемы дисбаланса в отношении с мужчиной, хотя мужчина вас и любит, и ценит, и даже ревнует.
    Нужно работать с восстановлением энергии, нарушена и сексуальная, и финансовая, если смотреть по чакрам.
    Тогда и с мужчиной наладите. Нужны перемены.

    январь 5, 2024 г.

    ♣♣♣ Элина

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! Я могу вам помочь. Есть разные причины такого состояния. Я могу вернуть энергию, которую вы потратили на мужчину, вернете энергию  и мужчина почувствует это и сразу ваши отношения наладятся, будут добрыми, любовными и благополучными! Ваш муж не будет на вас кричать, руку подымать если подымал, полностью изменится и увидит в вас другое, все хорошее и нежное, гармоничную и наполненную женщину в вас!

    март 26, 2024 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кто-то вам порчу нанес, теперь и по финансам у Вас стало плохо. Не теряйте времени, нужно сделать диагностику и убрать, чтоб брак не разрушился.

    апрель 21, 2024 г.