Юриспруденция

Здраствуйте! что мне будет если... - Татарстан - вопрос №522961

Здраствуйте! что мне будет если я заказала диск по интернету и дала подтверждение заказа по телефону а теперь не отвечаю на звонки и не иду забрать диск с почты?

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Боровлёв И.П.

    70-й в Юриспруденции

    Сабира, здравствуйте!

    В данной ситуации, продавец с Вас может попытаться взыскать стоимость доставки товара от Вас до продавца, поскольку пунктом 21 Правил продажи товаров дистанционным способом предусмотрена компенсация продавцу в размере таковых расходов.

    Это исключтельно вся возможная Ваша ответственность.

    С уважением, И.П.

    январь 16, 2013 г.