Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Почему он меня забанил. И когда разблокирует, если разблокирует. - вопрос №5231474

август 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лишний раз должны убедиться, что среди Вашего окружения совсем нет друзей.

    август 3, 2023 г.

    Галина Голубева

    611-й в Эзотерике

    Карты говорят, что вы как зациклена на своих делах. Вы не вникаете в глубинные причины происходящего. А вообще рыцарь пентаклей- слишком медленный и жадный. Обратите внимание на 2 вопроса: Что я хочу получить? И что я готов отдать? Хотите получить дружбу, делитесь ей взамен. Разблокирует он вас)

    август 4, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Евгений, здравствуйте! Не разблокирует, т.к. не хочет иметь ни какого общения с вами. Есть обида, но и буд-то вы ему надоели…

    август 4, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Разблокирует, не обращайте внимание, в течении недели

    август 4, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Это всё исходило от желания другой женщины, но видно что разблокирует примерно через полторы недели, когда между ними нервный накал будет

    август 4, 2023 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Обиделся сильно. И тут же у него переместились акценты на что-то другое, про вас он просто как-то и забыл. Желания общения у него нет. Вы не беспокойте его, пусть идет на все четыре стороны.

    август 4, 2023 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Не разблокирует.Вы от него скрывали мужчину с которым было общение.

    август 4, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Коротко и ясно разблокирует.Дайте время(2 меча+повешенный+звезда+король жезлов+6 жезлов+влюбленные).Успехов в любви

    август 4, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Это всплеск эмоций… Судя по показателям, у вас общение не стабильное… Человек принципиально вас заблокировал, как будто урок вам дает… показывает свое превосходство, доминирует… Разблокирует… в рамках 3 недели… еще будете общаться

    август 4, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Без данных тяжело отвечать. По энергетике вопроса у вас просматривается крепкая дружба. Но есть конфликты и обиды.  Это не в первый раз у вас такая ситуация, были уже такие случаи. И этот случай решится так же в ближайшее время снова станете общаться.

    август 4, 2023 г.

    Русэль

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений. Вижу, что проблема здесь в ссоре с вашим другом. Вижу его обиду на вас, она произошла просто на почве недопонимания. Он будет готов к диалогу с вами, сам выйдет на связь, но сделает это только ближе к началу осени.

    август 4, 2023 г.

    Татьяна

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений Александрович.
    Мужчина, о котором спрашиваете- в данный момент времени- испытывает-Досаду, достаточно сильную, словно его-«оставили в дураках»- так оценивает он -ваши отношения. И своё -такое поведение считает абс Справедливым(старший аркан Справедливость- именно об этом). Он- на данный момент- импульсивно(это эмоциональный  шаг ) — Действует… В ближайший месяц- он изменит на 180 градусов свою позицию--чего не скажешь-о Вас. Вы- настроены будете в тот же период( а возможно- и уже настроены)--дистанцироваться от Него..
    Всех благ Вам.

    август 4, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Напрягали,  давили.
    Вот и выключил вас как причину своего стресса.
    Пока не разблокирует.

    август 4, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет не разблокирует.На вас обида.

    август 4, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он считает, что в ваших отношениях он испытывает напряженность и недоверие к вам. Что уже определенный круг вы прошли, и пора заканчивать с общением. Однако, это человек импульсивный, и часто действует на импульсе. Тогда он был настроен порвать отношения. Причем, категорически, навсегда. Считая, что ваши отношения уже завершены.
    В течение ближайшего года он может избегать общения с вами и уже скорее всего не разблокирует. Продолжения общения не прогнозируется.

    август 4, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Причина — эмоциональный всплеск. Он хотел побыть в одиночестве, чтобы его оставили в покое. Вы его желания не поняли. Не разблокирует, извините…

    август 4, 2023 г.

    Екатерина

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разочарование и обида у него, но так же, судя по всему, в целях безопасности, чтобы от вас не приходили сообщения в неудобное ему время. Долго не сможет так держаться, разблокирует в скором времени.

    август 4, 2023 г.

    Evgenia Solar

    484-й в Эзотерике

    Похоже, ему так легче и спокойнее, хочется легкости и веселья, позитиваю Плюс похоже есть кто-то третий, с кем завязывается общение. В теч 2 недель не разблокирует, импульсы об этом будет подавлять, опять таки — так спокойнее ему

    август 4, 2023 г.

    Ольха Olha

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут каким то боком женщина, старше 35 лет, она приложила руку — возможно звонила или писала ему. Не разблокирует больше.

    август 4, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Его резкое решение (в его характере), поскольку общение мешало его чисто практическому комфорту, может, даже работе. Отвлекало, может. Не что-то «на обидке, „душевное“, нет, очень четкий материалистический шаг). Причем даже есть вроде чувства вины, что неправильно, но на год общения нет особого в раскладе. И Вам лучше не делать попыток — отказ по самооценке ударит. Это четко на год и плюс по трем видам данным его и Вас расклад раз в 9 точнее и понятнее до мелочей.

    август 4, 2023 г.

    ✧Сергей Мир

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть обида на вас, но между вами наступит мир, он вас разблокирует в этом месяце.

    август 4, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    тут видно между вами произошла размолвка и его обида просто такие действия не бывают но карта этого месяца указывает на линию общения его шаг

    август 4, 2023 г.

    Константин Ростунков

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы думаете, что забанил он вас из-за человека 30-35 лет, волосы русые или светло каштановые, на лице много мимических морщин, телосложение среднее. На самом деле это произошло из-за- нежелания уступать друг другу в споре, принципиальный конфликт. Вы считаете, что вас он не разблокирует и на самом деле так и будет. Вам совет от таро- не взваливать на себя больше чем сможете поднять. Ищи те того  кем можно разделить обязанности, иначе нервный срыв обеспечен. Но это не значит, что вам надо сохранять спокойствие и невозмутимость. Прислушаться к мнению родных по части выбора места работы, жилья, спутника жизни. Удачи

    август 4, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Евгений, вы сами знаете почему, рассердили вы его, причем давно поссорились, всему виной эгоизм и взаимная неблагодарность, можно сказать незрелость, вам надо проанализировать, понять свою ошибку и тогда, можеите надеяться на примирение, а пока вы даже не хотите признать своей вины, и между вами затянулась пауза в общении, если нужен друг - надо уметь думать о его проблемах, «друзья есть, но они хотят пить и есть», подумайте — как и чем вы задели его самолюбие, чем ответили на его помощь, и помните ли вы о тос. сколько хорошего и какую. пользу он вам принес или помните лишь то, что заблокировал и всё… Без причины — не бывает действия, как и дыма без огня.

    август 4, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    мужчина обманывает вас видимо ему есть что скрывать от вас, поэтому и забанил тихо молча чтобы вам ничего не обьяснять, потому что он понимает что будет скандал и что он накосячил во всем этом. пока не разблокирует вас, возможно так же причина блокировки в другой даме, поэтому тут мужчина будет отдаляться от вас и закроется на данном этапе, будет молча наблюдать даже за вами из других левых страниц, но ничего менять не будет.

    август 4, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    В этом месяце разблокирует

    август 4, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Устал. Подумал вы сошли сума по нему.
    Разблокировка в ближайшее время не светит

    август 4, 2023 г.