Эзотерика

Как вернуть удачу?восстановить финансовое положение, у нас не большой отдел ,ужасно упал доход, на этот отдел брали кредит ,который нужно платить. Был кризис ,людей не было ,пришлось взять ещё 00 - вопрос №5231658

т.к нужно платить аренду, кредит, налоги, еда, товар, съёмная кв, один ребёнок, на подходе второй, а у нас все стало плохо. Начиная с февраля месяца. просто удача обходит стороной, мелкие долги. Даже на ставках не везёт, что-то одно не зайдёт на крупную сумму. Выручки нет, а за все платить. Всё было хорошо, до этого момента, что делать не знаем, кредит уже не дадут… если только почку продать, как вернуть удачу? что произошло?

Вопрос задан анонимно август 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистками, обрядами возвращать удачу нужно выбирайте эксперта вам помогут

    август 4, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ритуал на удачу, чистки делать и т.д.

    август 4, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  Крадник вам сделали около 6-8 месяцев назад. Чтоб вернуть удачу и восстановить благополучие,  необходимо снять Крадник, очистить денежный канал от блоков и установить защиту.

    август 4, 2023 г.