Эзотерика

vip

600 i

Что ждёт меня с задуманным человеком? Спасибо. - вопрос №5231659

Вопрос задан анонимно август 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! по энергетике вопроса вышло ка тайные отношения… вас связывает работа или какая-то работа, занятие и т.д… встречи у вас ним выходят… Всего доброго!

    август 3, 2023 г.

    Лилия

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, недомолвки идут, переживания из- за этого+влюблённые- перед выбором, возможно, каким- то встанете…

    август 3, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сначала      трудное  сближение ,  он  особо не идёт к    вам. Лишь со временем вы    начнёте     вести  близкие отношения. Что в общем то доставит радость   вам обоим . Так и    сложится ваша пара  в течени  пары лет — удачи и добра  вам!

    август 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятное общение. ни к чему не обязывающее и не приводящее. По итогу пройдет мимо.

    август 4, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Любовь, чувственность, общение и преграды на пути к построению крепких отношений.
    Шанс есть

    август 4, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В перспективе расставание в течении полугода. Будут ссоры, конфликты, с его стороны может быть агрессивное поведение.

    август 4, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    6 крестей — дорога, скорее деловая

    август 4, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карта Справедливость- что то серьезное Вас ждет. Может сильно изменить Вашу судьбу. Ждет Вас время принятия серьезных решений.

    август 4, 2023 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно карта *9 жезлы*-есть разногласия, но волне преодолимые при желании.

    август 4, 2023 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Сейчас могут быть сложности в общении, ждет стабилизация, укрепление отношений, неспешное развитие. Интерес друг к другу есть.

    август 4, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса вижу, что сейчас между вами и мужчиной есть преграда с его стороны в виде другой женщины. Вижу, что в скором времени вы начнете активно сближаться с ним. Он будет проявлять инициативу для этого. Вижу, что чувства к вам, желание вступить в отношения

    август 4, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/hDYswnD4cwo_302

    август 4, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При присутствии неплохих возможностей и надежд, идет довольно слабая реализация. Желания могут обернуться мечтами, грезами, воображением, но- не действиями, не движением. И отсутствием развития. Между вами возможно взаимодействие, но на уровне желаний. На уровне отношений идет конфликт, соперничество, игривое противостояние. И потому к общему знаменателю нет шансов прийти, итог отношений- Аркан Смерть.

    август 4, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Пока общение с ним будет

    август 4, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте вас ожидает радость, общение приятное с задуманным человеком, поддержка взаимопонимание и разговоры по душам.
    с уважением

    август 4, 2023 г.

    АЛЕКСА

    354-й в Эзотерике

    Арканы Таро отвечают, что по карте Высший Суд, будет время очень глобальных перемен, связанных с ним. Это может быть новый виток в отношениях или даже брак, причем, кармический. Вам придется очень быстро под него адаптироваться, ибо у мужчины на Вас тоже глобальные планы, которые он пока может скрывать и пока «прощупывать», на что Вы способны ради него

    август 4, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Ответ по энергетике вопроса: вас ждут серьезные отношения. Есть огромная вероятность брака по взаимной любви.

    август 4, 2023 г.
  • Здравствуйте. Вас ожидает уход из общения/отношений с загаданным человеком, прекращение контактов, связи и разочарование связанное с этими событиями, неприятный осадок на душе, ощущение безнадёжности, увы.

    август 6, 2023 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Довольно активное общение, общие интересы. Но, общение ограничено этими самыми общими интересами и большого развития не даёт.
    Будете видеться и общаться время от времени то более интенсивно, то слабее. Но, если Вы имели ввиду романтику, то такого не будет.

    август 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Это не ваш мужчина по судьбе, вместе не будете

    август 8, 2023 г.