Бизнес

каким образом можно завоевать авторитет... - Москва - вопрос №523238

каким образом можно завоевать авторитет среди своих коллег по работе

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    Иван Владимирович! Займитесь собой, начните ходить в спортзал или секцию по боксу, карате. Сделайте хоть что нибудь. Сбросьте вес. Перестаньте пить. Бегайте по утрам, учавствуйте в соревнованиях, в чем угодно. Хоть принимайте уроки пения. Станьте профессионалом в вашей занятии, что бы зарабатывать минимум 300 долларов в час.А когда вы чем нибудь наконец то займетесь, то Вам будет некогда думать о Вашем авторитете, и он автоматически появиться.

    январь 17, 2013 г.

    Игорь Романовский

    15-й в Бизнесе

    Иван Владимирович!

    Рекомендую почитать книги Литвака, Синельникова, Мегре!

    Вам сразу станет понятно что и как делать!

    Или наймите тренера!

    Он Вас натренерует! и Вы будете профессионалом в своём деле

    а настоящие профи Всегда имеют авторитет и в Семье и на Работе!

    Удачи Вам!

    январь 22, 2013 г.