Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер подскажите пожалуйста какой интерес у данного молодого человека ко мне.Зовут Виктор 01.03.1992г.и меня олеся 11.03.1989.заранее благодарю - вопрос №5232385

изображение из вопроса - Добрый вечер подскажите пожалуйста какой интерес у данного молодого человека ко мне.Зовут Виктор 01.03.1992г.и меня олеся 11.03.1989.заранее благодарю

август 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну пока слабо, но нравитесь, долго раскачиваться будет.

    август 4, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы оба романтичные и чувственные  это вас сближает как магнитом. Виктор не может понять откуда такое притяжение у него к Олесе этот интерес не дает ему покоя.

    август 4, 2023 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/o8VeP-23Ohc

    август 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Самый что ни на есть поверхностный. Погулять, развеяться, — вот его отношение к жизни, в то время как Вы ищете сильного, надежного спутника. Это точно не о Викторе.

    август 4, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Интерес временных отношений, хорошо проводить время, общаться и постель.

    август 4, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Слишком  самолюбив  Виктор, считаться  с   Олесей не будет ,  всё   по  его правилам   ,  на     серьёзные отношения не   готов, да и не хочет ,  ему    нужен   праздник ,  фейерверк жизни   , а не  стабильная  семейная жизнь .     Пара  с ним  не  получится!

    август 4, 2023 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 2 воздуха, пока что интрес заключается в том, чтобы поближе познакомиться, а далее- приятно проводить время. Чувств в данный момент нет, только интерес.

    август 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Готов создать семью и стать отцом, по датам вы с ним совместимы, вышла карта пять мечей это ссора или война ,   возможно он далеко от вас — колесница — у него будет дорога ,,,

    август 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Физическое влечение к вам. Тут кто то из вас был в браке, судя по раскладу. Расстояние возможно между вами. Хочет шанса на отношения, есть эмоции к вам. Но будут препятствия. Мужчина будет проявляться к вам. Но в раскладе еще женщина.

    август 4, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, ищет себе ту кто будет терпеть его и решать проблемы.

    август 4, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Доброе утро ☀️,
    Временный интерес,
    Легкомыслие к вам

    август 5, 2023 г.