Эзотерика

Решено

vip

устройство на работу - вопрос №523351

Когда я устроюсь на работу? К каком месяце? Далеко ли от дома она будет? Ольга 20.07.1987, родилась в 8 утра по Моск.времени.

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Я

    2-й в

    благоприятное время для трудоустройства конец весны, возможно кто то вам из родственников поможет в этом, познакомит с работодателем...

    вас устроит и оклад и режим работы..

    Успехов и терпения вам!

    январь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте! В следующем месяце у вас будет работа. Главное не опускайте руки, ищите и смотрите на вакансии реально. Если вам работа действительно нужна, она скоро будет у вас.

    январь 16, 2013 г.