Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты добрый день почему у нас в семье такие странности моя мама родилась 18 июля её мама в этот день умерла мамин отец умер 6 января мой отец родился моя бабка родилась 21 октября мой - вопрос №5233589

дед умер 21 октября я рождена в одно число с маминой мамой и в один месяц это проклятье наталия 07031978

Вопрос задан анонимно август 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Магия чисел есть у каждого, просто не все ее замечают. Вся вселенная построена на математике. У кого-то совпадает номер квартиры с важными датами, у кого-то родственники имеют один день рождения и т.д.

    август 6, 2023 г.