Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Марина 30.03.79 (род. с. Дзержинское Красноярский край -18.00-18.30), не складывается личная жизнь. Было 2 сильных чувства к мужчинам.Со вторым Александр (10.12.73, на фото) хотела общего ребенка, - вопрос №5233647

не получилось. Полносью ушла в работу.Есть ли шанс познать женское счастье с мужчиной, не говоря уже о рождении ребенка, либо так и буду всю жизнь отдана работе? Дорогие экстрасенсы может стоит поменять работу на другую? В последнее время стала об этом задумываться (как ко мне относится руководство) Заранее всех благодарю за ответы!изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам стоит поменять работу, ваш имидж и всех, кто вас окружает, и вот тогда и встретите вашего мужчину, с которым У. Вас и идут долгие отношения, как у пары, в семейном кругу.

    август 6, 2023 г.

    sasha TAro

    305-й в Эзотерике

    Вам стоит полностью стоит менять, жизнь и окружение…

    август 6, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Император — он рядом с вами, серьёзный, обеспеченный, самодостаточный, готов создать семью и стать отцом, с ним как за стеной, хозяин во всём, королева жезлов это вы, рыцарь чаш — мужчина в вас влюблён пригласит на свидание, умеренность и  паж чаш — через какое то время у вас будет ребёнок ,, руководитель относится к вам хорошо, по работе перемены к лучшему, повышение  ,,,

    август 6, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Онлайн

    Марина, вся ваша настройка на профессиональноепродвижение и возвышение, и вам вновь будет предложена новая, более высокая должность. Дела руководства играют большую роль в вашей жизни, с деторождением, вам надо усиленно заниматься этим вопросом, и тогда оставить без внимания свои амбиции в работе, как одно с другим вам совместить, мужчина который рядом с вами хотел бы лидировать, но оказывается под вашим давлением, и у вас ослаблена функция деторождения, вы сдерживали так долго, что уже представляете из себя даму властную, хотя от природы вам было всё дано, Венера, планета любви у вас в знаке Рыбы и находится под управлением Нептуна, вы умеете сострадать и безусловно любить, и даже готовы пожертвовать собой ради своего любимого, вы обожаете удовольствия и развлечения, что вам давало множество любвоных встреч, романов в жизни, вы любите быть в центре внимания и поклонников у вас было предостаточно, но отношения переменчивые, нестабильные, вы настроены к браку слишком романтично, ищите свой, придуманный образ, и поэтому возможен самообман, будет неопределённость, мужчины рядом с вами уклончивые, отношения с ними могут носить и  тайный характер. Знакомство может состояться у вас в необычных условиях, и отношения могут быть постыдными, вы будете прятать, либо место  знакомства будет неприличным, он может быть заключенным, нуждающимся в вашей заботе, больным или безденежным, вот только так пока, будущий брак может принести много обременительных обязанностей, но при этом дать вам долгожданное зачатие, если поставите цель — родить всё же, и на первое место поставите семью.

    август 6, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    1. У вас будет брак с новым мужчиной
    2. Работу не стоит менять

    август 6, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Очень мощная сила притяжения у Вас, но и там может быть склонность к расставанию. Именно за брак отвечает Луна — много всяких недоработок из прошлой жизни по женским качествам, хотя не сказать, что Вы такой пробивной «карьерист», много амбиций, но бороться — не сильно радует. Есть стремление замкнуть себя в рамки правил и обязательств, без женской легкости. «Я должна!» Карта требует проработки, тогда в более зрелые годы возможны более гармоничные отношения.

    август 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Когда перестанете думать только о работе. тогда и встретите. Не в кармическом одиночестве проблема, а Вашей закрытости, неверии. Встретите и другого. А о тех, кто уходит, жалеть не стоит. Ведь уходят только те, кто Вас недостоин.

    август 6, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, с мужчиной не будете в отношениях, работу менять не стоит.у вас появится мужчина через полтора года.

    август 6, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Я вижу в начале следующего года вас на другой работе, будут отношения у вас с мужчиной.

    август 6, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что Вам необходимо сделать, чтобы изменить  ситуацию в личной жизни,: Император Суд и 3 мечей. Вас затянула атмосфера и сейчас от Вас необходимо волевое решение поменять свою судьбу. Покинуть то, где Вам плохо.Вам мужчины разбивали сердца, а теперь пришла Ваша очередь разбить чье то  то сердце, Руководство относится к Вам, как к работнику, Вы их устраиваете, но Вам необходима смена декорации, чтобы Вы выступили в новой роли и поменяли свою жизнь.

    август 6, 2023 г.

    АЛЕКСА

    357-й в Эзотерике

    Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Суд, вы сместили вектор на работу, тем самым взяли «кредит» их скорей личной жизни, поэтому у Вас и не клеится. По средним посохам и пенте чаш, у вас по судьбе семья, но вы уже не верите в женское счастье. В вашем случае присутствует также негативное самопрограммирование. Работа же, по высшему Аркану Отшельник, может только отдалить ваши перспективы, ибо Вы с таким ражем отдаетесь работе, что эмоциональногл ресурса просто не хватает на мужчину. Ему просто некуда «встроиться». Если вы все переосмыслите, то по высшему Аркану Дьявол, вас в скором времени будет ждать страстный роман

    август 6, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый день, Мария!

    Ваши предыдущие отношения были не совсем удачными, так мужчина вам не подходит ни энергетически, ни по характеру. С этим человеком можно было бы выстроить отношения, но истинного счастья у вас бы не было. Была бы нестабильность и неуверенность в будущем, конфликты и недопонимание. Александр не готов был пойти на такой шаг, как рождение общего ребенка — мало ответственности у человека, он много говорит, многое обещает, но в итоге делает очень мало реальных дел. Вы до сих внутри ещё печалитесь по поводу того, что ничего не получилось — у вас были сильные чувства и они оставили свой отпечаток в вашей душе. И между вами все ещё не разорвана энергетическая связь — это может немного мешать встрече с тем партнером, который будет идеально подходить вам. Вы ощущаете себя вымотанно, у вас нет «подпитки» через отношения с близким и любимым человеком, вас съедает иногда одиночество. И уход в работу, это на самом деле бегство от этих неприятных ощущений внутри себя. Но это все зря, так как на будущее у вас все же появится мужчина, с которым вы действительно можете познать женское счастье и родить ребенка.

    Насчет смены работы — вы можете об этом подумать, так как я не вижу особых перспектив на текущей работе. Начальство скорее относится к вам нейтрально — ни плохо, ни хорошо, нет нареканий, но и поощрять кого-то руководство не намеревается в ближайшем будущем. Переход на новое место работы не повлияет на вашу личную жизнь — вы встретите мужчину без привязки к своей работе или карьере, но новое место может повлиять хорошо на ваши возможности в будущем, на финансовое положение. В целом же, вы рано впадаете в уныние — вы не останетесь одна и у вас ещё будет хороший партнер, с которым завяжутся приятные отношения и впоследствии семья. А вот о людях из прошлого лучше не сожалеть — Судьба вас развела и это к лучшему.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    август 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Вам надо действовать и добиваться своего

    август 9, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. С работой у вас все довольно хорошо. Менять работу вам не стоит, вы устраиваете свое руководство. Вас считают хорошим специалистом. А на новом месте все придется нарабатывать с 0. Мужчины в вашей жизни появляються легкомысленные, которых самих надо опекать, ответственности бояться. Новая встреча идет в следующем году.

    август 31, 2023 г.