Эзотерика

Решено

vip

Замужество, семья - вопрос №523390

Здравствствуйте дорогие эксперты

 пожалуйста посмотрите когда я выйду замуж, мне уже очень хочется семью и будет ли это человек которого уже знаю или которого ещё не встретила?

Я Валерия дата рождения 29 апреля 1990 года, время 7.10 утра

Спасибо всем заранее

Вопрос задан анонимно январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Я

    2-й в

    вы слишком торопите события!

    семья будет, ближе к 25 годам..

    Удачи вам и терпения!

    январь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте! У вас просматривается поздний брак, примерно 28 лет.

    январь 16, 2013 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Вижу молодого человека 11-12 год.С ним возможно гражданский брак но скорее всего ненадолго.Вижу еще мужчину вторая половина  15 года.

    январь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    613-й в Эзотерике

    Выйдете, в скором времени будет человек будете вместе жить. Познакомитесь скорее всего на работе.

    январь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Замужества в этом году еще скорее всего не случится. Вы прилагаете к этому вопросу усилия, но отношений, которые нужны вам, которые были бы гармоничными и для вас подходящими — не происходит. Со своим избранником вы не знакомы на сегодня. Вы многому сейчас учитесь в своей жизни. Я бы вам порекомендовала пройти диагностику на негативные вмешательства и поработать более детально с этой ситуацией.

    В этом году, при чем достаточно скоро, возможны отношения.

    январь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во второй половине этого года у Вас будет новое знакомство.

    Спустя, примерно, 2-3 месяца вы станете жить вместе. Это будет по сути гражданский брак. Продлится он больше года, может два, а потом вы отношения официально зарегистрируете. Чтобы знакомство состоялось Вы должны быть активной и заинтересованной.

    Удачи Вам!

    январь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Замуж выйдете в 2014 году.

    январь 17, 2013 г.