Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как сложиться личная жизнь в ближайшем будущем, чем сердце успокоиться? Мария 17.10.81 Благодарю - вопрос №5234036

Вопрос задан анонимно август 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    рядом будет любящий мужчина и любимый.

    август 6, 2023 г.

    Tabris

    605-й в Эзотерике

    В скором будущем у вас встреча с человеком, с которым завяжутся теплые и веселые отношения. Сейчас складываются так условия, причем благоприятно, что даже вам хорошо, вы это чувствуете, но пока не можете разобраться в чём причина.

    август 6, 2023 г.

    Мила-Светлана

    378-й в Эзотерике

    Цикличность в отношениях, не приходиться говорить о стабильности.Будут разговоры, но дальше этого ни чего не пойдет.Много у вас сомнений и не доверия к противоположному полу.После тяжелого периода и пережившего обмана у вас будут новые отношения, но это не раньше чем через полгода произойдет.

    август 6, 2023 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    что скажу-почиститесь, у вас закрытие на личную жизнь идет

    а так показывают что интерес мужчины проявляют и будут проявлять, общение будет на расстоянии (соц сети) но один мужчина не свободен окажется, разговор будет серьезный с мужчиной другим, но он так же будет самоустранятся от общения ссылаясь на занятость..

    вообще на вас обращают внимание но как то и сливаются

    август 6, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Мария, на ближайшее будущее вам предстоят не самые приятные моменты в семейных отношениях, по деньгам убытки, завышенные требования и расходы, невыгодные ситуации для дел, связанных с законом, профессиональных дел, лучше не иметь дел связанных с денежной ответственностью, против вас есть злонамеренные люди, причем лидирующие, крепко стоящие на ногах, может ваши конкуренты, начальство, некто из руководства,  негативное от них к вам отношение. Скоро расстанетесь с теми, с кем были связаны, в связи с профессиональными и юридическими делами, могут завязаться споры, а сердце ваше успокоится только с изменениями, путешествиями, дорога развеет ваши тревоги. Вы постоянны только в переменах. Вот почему карьера складывается неудачно, несмотря на ваше образование, способности и возможности, лучше всего вам иметь в руках дело, дающее свободу передвижения, и вы будете счастливы с теми, кто даст вам возможность быть самой собой, и не будет вмешиваться в ваши дела, не будет мешать вашим изменениям, иначе вы затухните, осесть и складывать руки вам никак нельзя, заболеете..\

    август 6, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас скоро будет отношения с мужчиной, это новое знакомство ,,,

    август 6, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    До       конца года перемен не видно, точнее   вашу   свадьбу не  видно. В отношениях да вы будете ,  присматриваться придётся   хорошо   и   принимать решение, сложно — хотя   реально    свою семью вы сложить можете, если захотите. Добра и  удачи   вам!

    август 6, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/5VfhEl2KEVY_1

    август 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Сердце успокоиться только любовью и новыми отношениями, знакомство новое ожидает вас в ближайшее пол года, начало новых отношений тоже примерно в это же время.

    август 6, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Препятствия будут в личной жизни. Будет сила и уверенность все изменить. Могут начаться отношения с. Проявления будут но может быть или тайные отношения или будет тайна в отношениях. Но будет разочарование у вас, закрываться будете от этого мужчины. Дорога выпала. Еще мужчина в раскладе, он будет появляться постоянно в вашей жизни.

    август 6, 2023 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. мужчина выпадает, высокий, здоровый духом мужик., скорее всего не горсткой., как Илья Мурамец)

    август 6, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Мария. В личной жизни у Вас идет общение с мужчиной из прошлого, который не стоит Вашего внимания и новое знакомство в феврале 2024 года. До этого также будет знакомство, но без каких-либо серьезных намерений. Новый мужчина показан как разведенный, с дочкой, трудолюбивый, слишком спокойный для Вас, Ваше сердце завоюет не сразу и окажется именно тем, кого Вы и ждали всю свою жизнь. Чем дальше будут развиваться с ним отношения, тем больше будет счастливых моментов и эмоций.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 7, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спокойно сложится,
    Отдыхать будете.
    Успокоится сердце — хладнокровием

    август 7, 2023 г.

    Оксана

    441-й в Эзотерике

    Будет внимание в ваш адрес, поступки, которые будут побуждать уделять пристальное внимание человеку, от которого они будут исходить, привязывая к ситуации с ним. В то же время какие-то его действия и мотивы могу трактоваться не совсем так, как будет казаться.

    август 7, 2023 г.