Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день. Что сейчас у мужчины в личном. Кто на сердце. Какая женщина . Что чувствует к женщине на фото. Кто она для него в жизни. Почему они не вместе сейчас. Благодарю за ответы . - вопрос №5234921

изображение из вопроса - Добрый день.
Что сейчас у мужчины в личном.
Кто на сердце. Какая женщина .
Что чувствует к женщине на фото.
Кто она для него в жизни.
Почему они не вместе сейчас.
Благодарю за ответы . изображение из вопроса - Добрый день.
Что сейчас у мужчины в личном.
Кто на сердце. Какая женщина .
Что чувствует к женщине на фото.
Кто она для него в жизни.
Почему они не вместе сейчас.
Благодарю за ответы .

Вопрос задан анонимно август 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Доброго времени, в личной жизни мужчина неудовлетворен, недоволен, а  почему не с вами, не вытерпеть ему конкуренции, понял, что он не один у вас, ревность переполнила чашу терпения. Чувства еще есть в остатке.
    Что чувствует женщина, она анализирует, ей интересен процесс человеческих взаимоотношений, и на самом деле он у неё не один, и есть ей о ком подумать, кроме него, у неё к нему нет той самой любви. Любовница.

    август 7, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте . Мужчина   имеет  подругу, общается  с ней.Между    вами     чувства  односторонние   , от  девушки к нему. Он это даже не замечает   , так   как  мысли заняты   другой девушкой. Между    вами  дружеские отношения ,  скорее    связаны  с деловой сферой  .   Интерес     повышенный лишь  при личной   мимолётной  встрече   ,  развитие отношений не видно . всего наилучшего!

    август 7, 2023 г.

    Ольха Olha

    336-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у мужчины сейчас общение с женщиной с ребенком из прошлого, возможно бывшая жена.
    К женщине на фото очень хорошо относился, искренне считал ее своей «половинкой».
    Развела их какая то неприятная ситуация, вмешались третьи лица, по его вине разошлись.

    август 7, 2023 г.

    Надежда

    650-й в Эзотерике

    В личной жизни у мужчины полный разлад и желание все бросить и уйти своей дорогой. Не вместе с женщиной на фото, потому что не нашли точек соприкосновения, не смогли найти ключики к сердцу друг-друга, поэтому произошла ссора. Но не все потеряно, отношения можно востоновить, если быть мудрее

    август 7, 2023 г.

    Лада

    371-й в Эзотерике

    На сердце указанная женщина и расстройство по поводу расставания. Причем видится состояние стресса и печали.

    август 7, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    К женщине на фото есть целая гамма чувств, но нет любви, на личном имеет выбор между женщинами, со многими общается и флиртует. Не вместе сейчас из за его поведения.

    август 7, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    В душе неразбериха ведь он выглядит истощенным морально, сейчас на пороге нового этапа, когда отношения, которые лишь отнимают силы и время он закончит, и уже осенью вы можете быть вместе между вами возьмёт развитие отношения где будет романтика страсть, отношения, где вы будете просто чувствовать друг друга каждый день счастливыми и пойдете на встречу новому времени и перспективам

    август 8, 2023 г.

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вместе они, потому что этот мужчина несвободен. Люди на фото вместе не будут он против.

    август 8, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    У мужчины только одна в голове женщина, которая на фото. Он будет пытаться распыляться и показать насколько он важен этой женщине

    август 8, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном у мужчины путаница полная. Рядом две женщины и не может среди них выбрать. Одна с темными волосами девушка его не отпускает и все к себе тянет, и вторая к которой он не ровно дышит и в тоже время сблизиться не может из за первой. Девушка на фото вторая в его сердце, но сильнее его тянет к первой.

    август 8, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/6KTvf2TBGYA
    Всех благ ☘️

    август 8, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в отношениях один из партнеров не честен. Мужчина любит доминировать в отношениях.много чего не устраивало человека.Сейчас одиночество человеку приносит спокойствие.

    август 8, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте. В личном поездка идет, есть интим но и расставание, как ссора.
    Почему не вместе? Он получил неприятную информацию и есть обида на свою личную долю.

    август 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Ничего к ней не чувствует. Разные пути у вас с ним.

    август 8, 2023 г.

    АЛЕКСА

    351-й в Эзотерике

    Онлайн

    Арканы Таро отвечают, что по пенте чаш, мужчина разочарован и неловко, его не устраивает, что творится к него в личной жизни. По апогею пентаклей, он мечтает о шикарной даме, очень ухоженной и страстной, но она далеко морально или физически. На его сердце печаль и глубокое разочарование, ибо он любит эту даму,, но она далеко или же кто-то из скован обстоятельствами. По высшему Аркану Суд, эта дама его кармический партнёр, от которого он не может отделиться, он чувствует себя жертвой и игрушкой судьбы. Женщина с фото, по высшему Аркану Иблис, его давняя страсть, которую он делает как женщину. Он хочет страсти, но однако они не Вместе, ибо по высшему Аркану Влюбленные, у мужчины был выбор, который, вероятно, был не в пользу девушки. Далее он понял, что это иллюзия, у него проснулись чувства, которые он не знает, как показать…

    август 8, 2023 г.

    Елена

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    август 8, 2023 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    Сейчас у него есть выбор из трех вариантов, есть тайные встречи, но пока в развитии личной жизни идёт временная остановка в пути, к девушке на фото есть чувства, но есть и страз повторения неудач в любви, мужчина вышел как император, покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него, возможна его дорога,

    август 8, 2023 г.

    Андрей Маг

    131-й в Эзотерике

    Дан мужчина свыше, это кармические взаимоотношения. Вижу вас вместе.

    август 8, 2023 г.

    Мария

    458-й в Эзотерике

    В личном ничего, потому что он сосредоточен на делах, работе. Уделить особое внимание этой сфере, его побудили проблемы в отношениях с женщиной на фото. Она у него на сердце. Она для него дорогой человек и за несколько лет, что продолжаются отношения, он начал считать ее неотъемлемой частью своей жизни, не смотря на то, что между ними пока не все так, как хочет женщина. Определенно чувства к ней имеют любовную направленность. Сейчас они не вместе, потому что она сама отстранилась. У нее есть усталость от того, что все движется по кругу и мужчина не может определиться по поводу статуса отношений, дать однозначный ответ насчёт будущего.

    август 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Сделал видео ответ на ваш вопрос.
    Посмотрите его...

    www.youtube.com/watch?v=q9wxojmw-x8

    август 9, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Доверительные отношения с девушкой уже давно

    август 10, 2023 г.