Психология

Добрый вечер . Подскажите , кто трусливее мужчины или женщины сделать первый шаг к знакомству ? С уваж Наталья - вопрос №5234942

август 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Люси

    49-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте!

    Это сугубо зависит от личности. Обобщать никогда не советую. Как женщина, так и мужчина могут тушеваться. Зависит от характера и от натуры. Бывают случаи, когда девушка очень понравилась и мужчина становится застенчивым и наоборот.

    Женщины бывает, что ожидают первый шаг от мужчины, однако есть такие, что могут сделать его первой.

    Все зависит от ситуации также.

    август 7, 2023 г.

    Анна Медведева

    31-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья.
    Храбрость и трусость не зависят от половой принадлежности. Многое зависит от воспитания, убеждений, личного опыта, а иногда и от перенесенных психологических травм.

    август 8, 2023 г.

    Марина.

    42-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Мужчины.

    август 8, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, это зависит не от пола, а от самого человека…

    август 8, 2023 г.

    Михаил

    3-й в Религии

    Предложение секс по дружбе а потом будет диалог

    август 8, 2023 г.

    Natalia

    39-й в Психологии

    Первый шаг зависит не от храбрости и трусости, а от открытости. Если вы боитесь проявляться, настроены следовать мнению окружающих,  принимаете близко к сердцу внешнюю реакцию, то никакая природная храбрость не поможет. Порой самые смелые мужчины могут рисковать безопасностью, своим здоровьем и жизнью, но не решаются  сделать первый шаг в знакомстве с девушкой. Иногда это банальный страх получить отказ.
    Так что смотрите по ситуации. Если вы открытый человек, то делайте этот первый шаг, а там посмотрите что из этого получится.

    август 8, 2023 г.