Эзотерика

Решено

Закрыт

учась на 6ом курсе в... - вопрос №523495

учась на 6ом курсе в ВУЗе — узнала что он коррупционный. ВУЗ платный — и многие студенты заплатив в начале взятку — учились в нем бесплатно. Хочу что бы всё было честно и справедливо — те кто не платил — заплатил всю стоимость. Думаю обратиться к юристу, прокуратуру. Но я боюсь, что этот поступок отразиться в моей жизни. (верю в карму).Боюсь, что за взяточничество сядут люди. ( а среди них — мама моей подруги) Не знаю что делать. Вопрос к экспертам — как повлияет на мою карму, если я всё-таки обращусь в прокуратуру.

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Они всех купили уже давно, в том числе и прокуратуру.

    А мне интересена ваша мотивация. Пусть учатся как могут,

    вас злит, что другие учатся и не платят, а вы платили.

    Кармически  отвечают за  отрицательные действия и мысли, эмоции.

    За желние добра -  только Благие накопления идут, которые карму нейтрализуют,

    январь 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы об этом знали давно и речь не о справедливости идет. Не стоит рубить сук на который уже залезли. Ведь и у Вас не все так чисто было. Пусть это будет на совести тех, кто марал руки.

    январь 16, 2013 г.