Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Камила 1 сентября 1985 года. У меня будет второй ребёнок? И будет дочка или сын? - вопрос №5234964

изображение из вопроса - Камила 1 сентября 1985 года.
У меня будет второй ребёнок? И будет дочка или сын?

август 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Камила, в вас превалирует мужская энергия, и родите мальчика, второго можете родить в следующем году.

    август 7, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Дети  ещё    могут быть ,   но это надо     постараться  в смысле поднятия  своего  женского здоровья ,  гормональный  фон   , без помощи   медицины  ,  зачатие  пока не  возможно! Добра и  удачи!

    август 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет зачатие в течении ближайшего года, мальчик ,,,

    август 7, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Будут дети.
    С уважением Софият…

    август 7, 2023 г.

    АstraOracul

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/XBKBJx2Fb-s

    август 7, 2023 г.

    Евгения Анохина

    328-й в Эзотерике

    по хорарной карте — да, девочка, в течение 4 лет ближайших

    август 7, 2023 г.

    Ольга

    263-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Для начала вам нужно встретить достойного мужчину, чтобы от него забеременнеть. Но скоро будет с ним знакомство. Второй ребенок у вас будет: дочка. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    август 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Девочка в следущем году.

    август 7, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    У вас будет еще ребенок-девочка

    август 7, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет второй ребенок, девочка (беременность возможна до конца этого года).

    август 8, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.
    По личной жизни сперва. В 2023 у вас время важное, мужчины если нет на примере — стоит ожидать до конца года как минимум перспективное знакомство.
    Беременность в 2025 году. Пол идет женский, т.е — дочка.
    Удачи...

    август 8, 2023 г.

    Марина Навь

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет девочка.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    август 8, 2023 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Второй ребенок будет. Девочка

    август 8, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Сделал просмотр. Вижу, что через полтора года у вас родится второй ребенок в браке с вашим любимым мужчиной. Я вижу, что это будет мальчик.

    август 8, 2023 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Можно забеременеть и выносить, только под присмотром врачей. Беременность будет очень сложная т.к. проявятся болезни позвоночника, повышенное давление, болезни связанные с большой нагрузкой. т.к. если вы забеременеете, то у вас будет двойня мальчиков.

    август 8, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте да у вас будет шанс забеременеть вторым ребенком. скорее всего будет мальчик у вас. желанный и запланированный. возможно в ближ год вы снова станете мамой

    август 8, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Сын будет на Вас похожий и уже очень скоро. Потом возможно будет еще и рождение дочери.

    август 8, 2023 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Камила.
    Что я вам могу сказать.
    Примечательно, то что карта Женщина вышла в одной триаде с картой Ребенок и картой Кольцо. Прекрасно. Душа готова к воплощению. Душа ребенка уже готова. Она вот-вот готова прийти в ваш брак, в вашу семью, в вашу жизнь, она уже на пути. Замечательно здесь вышли карты.
    Смотрим еще одну триаду: это карта Аисты, Букет и Медведь.
    Аисты-это сигнификтор ситуации, Букет-это время года весна, поэтому я хочу сказать, что приятное событие скорее всего случился весной. Также карта Букет -это еще говорит о победе, о заслуженной победе, награде, что вы получаете желаемое, это то, что вы хотели, сбывается, об этом говорит Букет. Ну и карта Медведь говорит о вашей готовности физической, эта карта хорошего здоровья, вы готовы к рождению ребенка.
    Кто у вас будет: мальчик или девочка? У вас будет девочка) с кудрявыми волосами. Красотка)

    С уважением. Константин.

    август 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Сын будет

    август 8, 2023 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Да. Будет поздний ребенок — девочка.

    август 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас будет второй ребенок и есть шанс на третьего.
    Третий — мальчик
    Второй — девочка

    август 8, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Будет рождение дочери. Вижу, что это будет перспективная семья

    август 8, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/zUbeVfQ7OTY

    август 8, 2023 г.