Эзотерика

Приснился покойный друг который погиб 5 лет назад мы с ним встретились почти на остановке я была так рада его видеть что обняла и поцеловала в губы его я во сне понимала что он умер но он был как - вопрос №5235586

живой он улыбался я пошла на остановку пришёл автобус и я стала его звать а он не пошёл и я обиделась а он улыбался мне Дата рождения: 04.08.1996

август 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    это сон не несёт вам ни каких угроз а помянуть его вам нужно

    август 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Позитивный сон о том, что Ваш покойный друг о Вас не забывает, время от времени навещает. Улыбается, значит, у него все хорошо в новом мире.

    август 8, 2023 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Он вас навещает и не забывает, вам нужно помянуть его

    август 8, 2023 г.