Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Сегодня получила оффер в компанию, с условиями, которые похожи на мои текущие. - вопрос №5235744

Однако, думаю перейти в новую компанию, так как есть трудности с текущим начальством. Но боюсь поменять шило на мыло. Подскажите, есть ли смысл менять работу на данную компанию, которая сделала предложение? Моя дата рождения — 26.07.1991, г. Каменск-Шахтинский, 17.40 (gmt +3!), оффер получен 8 августа 15.58 мск

Вопрос задан анонимно август 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы попадете примерно в такие же условия, а к начальству и там придется искать подход. Если, конечно невыносимо с начальством, то меняйте, то меняйте.

    август 8, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    добрый вечер. нет карты советуют вам пока не менять работу, так как есть вероятность остаться без работы, потом будете очень переживать по этому поводу. нервничать и злиться что поторопились лишний раз
    вы не знаете какие там могут быть действительно для вас условия, поэтому лучше не спешите. все тщательно продумывайте, и будьте внимательны, работу пока не меняйте вам нет смысла сейчас переходить в новую компанию.

    август 8, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в новой компании также будут проблемы, возможны накаленные взаимоотношения, и даже придирки начальства Я не советую

    август 8, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,    предложение хорошее и    вам будет   выгоднее на новом месте .
    Можете  принять предложение и    удачно    всё сложится  .
     Совет_ менять работу , там и рост  будет   - удачи   вам!

    август 8, 2023 г.

    Татьяна

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашей компании интриги и конкуренция, в итоге уйдете. Новое предложение окажется не таким радужным в реале. Лучше искать другой вариант и он найдется, не очень быстро правда.

    август 8, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит менять, там в разы хуже., поэтому, поменяв работы, только все усугубите.

    август 8, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Смысл есть, несмотря на то что условия походи нв новом месте вас ждёт карьерный рост и новый шаг в карьере удастся сделать быстро.

    август 9, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вам стоит перейти, там более подходящие условия. Важно в первое время проявить себя, тогда сможете зарекомендовать себя опытным специалистом — это поможет Вам во многом.

    август 9, 2023 г.

    Аснат

    6-й в Религии

    Здравствуйте, пока не изменится что-то в себе, на другой работе будет все то же самое.
    Лучше всего вложиться по максимуму в ту работу, которая есть, и приложить усилия, чтобы разрешить трудности с текущим начальством. Пока урок не пройден, он будет повторяться.
    С уважением,
    Аснат

    август 9, 2023 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте! В новой компании несмотря на некоторые временные сложности с адаптацией ожидается рост, развитие, гармоничные отношения в коллективе.

    август 9, 2023 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Пока не стОит вам заморачиваться сменой работы, может быть еще хуже, чем сейчас.

    август 9, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Это начало новой жизни в работе, будьте готовы, работа положительная

    август 11, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Если сравнивать общую устойчивость компаний на рынке, то ваша старая компания выглядит откровенно слабее. Новая работа практически у вас в кармане, в вас на новом месте заинтересованы, вы эмоционально и подсознательно однозначно настроены на новое место. Для вас новое место работы связано с темой развития (при условии, что вы готовы к трудностям). Настрой перейти на новое место. Скорее всего, впереди переговоры, выяснение всех тонкостей и условий контракта.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смысл есть, тем более в вас там заинтересованы, нежели тут.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    youtu.be/7L13_6kH-Ew

    декабрь 20, 2023 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Новая работа показана более благополучной.

    декабрь 20, 2023 г.