Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Сможет ли выехать человек этой осенью заграницу,или в течении полугода? Заберёт ли с собой семью? Иван,31.03.1989. - вопрос №5236741

изображение из вопроса - Здравствуйте.Сможет ли выехать человек этой осенью заграницу,или в течении полугода? Заберёт ли с собой семью? Иван,31.03.1989.

Вопрос задан анонимно август 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Пока не видно что он куда-то поедет.

    август 9, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Проблемы  будут с выездом, да и срываться он не очень хочет .  Это лишь в   планах  в голове .    В этом году не   уедет.

    август 9, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    В ближайшие пол года точно никуда не поедите

    август 10, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении полугода выедет за границу. Семью заберет позже к себе туда. Не сразу. Как я вижу.

    август 10, 2023 г.

    Aza

    411-й в Эзотерике

    Да, уедите. Семья с вами будет вместе. Планы все осуществятся. На новом месте новое дело начнёте, женщина вам поможет, все идеально пройдет.

    август 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Ивана семь пятниц на неделе. Сложный и нестабильный человек. До конца года вряд ли сможет воссоединить семью.

    август 10, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Аисты- дорога и перемены показаны, положительные перемены, судьба решила что вам нудно двигаться куда-то, пришло время перемен.
    Судьба решила отправить вас в дальний путь, в дальнюю дорогу, то, куда вы должны будете поехать, а вообще возможен переезд.
    Дальше посмотрим. Клевер вышел из Вишневых Сумерек, это показатель удачи, но удачи не той, которая спонтанно приходит, а удача, которая приходит заслуженно. Дорогу осилит удачу. Повезет преодолеть дорогу, куда вы сейчас идете. Дорога, которая вселяет надежду на лучшее.
    Похлопотать вам придется, многое узнать.
    И на дне у нас Собака- да, судьба решила, что у вас будет дальняя дорога. Аисты перекликаются со Всадником, и завершает расклад карта Собаки-это карта следования, а значит, мы говорим, что вся семья последует за ним.

    С уважением, Константиню

    август 10, 2023 г.

    Ирина

    686-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока это только мечты, увы. Хотя возможность выезда есть. Но весь вопрос упрется в оформление документов и проблемы с казенным домом. Удачи в этом вопросе у него не будет, придется преодолевать много препятствий и задержек, придется вложить больше сил и средств, чем он рассчитывал. Поездка может состояться позже, на короткий срок и один. А так, года полтора-два придется потратить. И в итоге он может потерять к этому интерес и желание.

    август 10, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Осенью сможет выехать, найдет способ и нужную информацию, Свыше помогут. Сразу семью не сможет забрать, но немного позднее в течении (6-9 мес), заберет.

    август 10, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, да, в течении  полугода сможет он выехать, сразу семью не получится забрать, но позже обязательно, заберет их, и будут уже там вместе жить.Все хорошо по итогу сложится.

    август 10, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, у него есть шанс выехать заграницу и увезти семью.

    август 10, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этот период закрыта для него дорога.

    август 10, 2023 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ли такая возможность карта *3 мечи* — маловероятно, что-то у мужчины не получается, хоть он и старается.

    август 10, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Не выехать ему, верх 1-4 карты.
    Заберёт — нет, низ 1-3.

    август 10, 2023 г.

    Оксана

    436-й в Эзотерике

    В ближайшие 6 месяцев у человека не предвидится поездки зарубеж. Он будет скован какими-то обстоятельствами и возможности перемен будут от него уходить. Морально его будет угнетать такое положение вещей.

    август 10, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Вижу, что к октябрю у Ивана возможен переезд. Он вместе с семьей уедет в одну из европейских стран. Вижу их на новом месте с женой и ребенком. Смогут устроиться там успешно для себя в плане уюта и работы.

    август 10, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины есть взаимность, выпала женщина, семья, но пока поездка только в иллюзиях. Может быть конфликт. Дороги не увидела до конца года у мужчины.

    август 10, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/CWAdRv8FBvo_25

    август 10, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нет, событийность идет не так как он надеялся и планировал-не все учтено и продумано.
    Не успеет, обстоятельства складываются так, что могут опередить заграницу, в семье он не сможет обеспечить себе безопасность.

    август 10, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/tkAfNKCX6jY

    август 10, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Уедет позже за границу, ближе к лету. С мужчиной деловым видно его в дороге. Позже через год примерно приедет к нему семья.

    август 10, 2023 г.